Jump to content

Про Магнус трэвел


Recommended Posts

Мужик :ок:

Не ну я кстати не против если она натурой отдаст, то поскольку она не памелла андерсон то ей придецца постараться.

Ps но деньги предпочтительней, яж не варвар какой

Link to comment
Share on other sites

Не ну я кстати не против если она натурой отдаст, то поскольку она не памелла андерсон то ей придецца постараться.

Ps но деньги предпочтительней, яж не варвар какой

надо стрелу забить. Чисто по пацански перетереть. :лук: на 20 штук и проценты уже накапали...
Link to comment
Share on other sites

Не ну я кстати не против если она натурой отдаст, то поскольку она не памелла андерсон то ей придецца постараться.

Ps но деньги предпочтительней, яж не варвар какой

а чо тока щаз то вспомнил? ээ... больше 1,5 лет прошло..
Link to comment
Share on other sites

а чо тока щаз то вспомнил? ээ... больше 1,5 лет прошло..

Да не я погрустил и забил. А тут смотрю так все похоже, вдруг и люди теже ... а вот как оно показалось. Но терь конечно если соберусь то только сам, нах мне такое кидалово.

PS 20 штук за ритм моей жизни - копейки.

Link to comment
Share on other sites

Да не я погрустил и забил. А тут смотрю так все похоже, вдруг и люди теже ... а вот как оно показалось. Но терь конечно если соберусь то только сам, нах мне такое кидалово.

PS 20 штук за ритм моей жизни - копейки.

те же самые,те же самые :диабло:

энди работает в ночную смену

Link to comment
Share on other sites

Позанудствую...

Думаеццо, если навалять скрипт импорта топегов, можно бросить клич и на раз восстановить весь жгучий контент из сохраненок бережливых рогожытелей.

нахуя? в инвижне все аттачменты свалены в одну папку на серваке

Link to comment
Share on other sites

нахуя? в инвижне все аттачменты свалены в одну папку на серваке

... А Ад еженощно сидит и по малой толике их неистово разгребает :)

Неструктурированный контент невалиден. Да и литературное наследие не в аттачах, а в базке лежит.

Link to comment
Share on other sites

Неструктурированный контент невалиден.

Можно структурировать, прикрепляя в виде рандомных аттачей. :умник:

С других @gmail.com'ов?

Не-а, с рандомных адресов каких-то. Писем по 50 в день. Оно почти все в "спам" идет, но ссыкотно просрать чего-нить полезное.
Link to comment
Share on other sites

не подскажите а какое-отношение эта замечательная организация имеет к моей любимой почившей в анналах истории конторе "магнус трэвел"?

чо-то мне кажется, что никакого.

Не-а, с рандомных адресов каких-то. Писем по 50 в день. Оно почти все в "спам" идет, но ссыкотно просрать чего-нить полезное.

гмайл вроде ровно отсеивает, пока проблем не было, в спаме сплошь виагра и прочая йухня.
Link to comment
Share on other sites

Grim, это ты, конечно, вовремя вспомнил. :вако: Указанная тобой Катерина никакого отношения к тем деньгам не имеет, она просто работала в той самой фирме, хе-хе. Так что, с ней можно встретиться, разве что, чтобы Энди помянуть. :) Визит-трэвел, кстати, контора получше, они ещё пока никого не кинули. :вако: Кстати, ты оффициальное сообщение от Энди видел? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Grim, это ты, конечно, вовремя вспомнил. :вако:

Указанная тобой Катерина никакого отношения к тем деньгам не имеет, она просто работала в той самой фирме, хе-хе. Так что, с ней можно встретиться, разве что, чтобы Энди помянуть. :)

Визит-трэвел, кстати, контора получше, они ещё пока никого не кинули. :вако:

Кстати, ты оффициальное сообщение от Энди видел? :вако:

Нет, не видел.

Про Катю это как в том анекдоте - осадок остался!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...