Jump to content

14 мая, РЕТРО-METAL ФЕСТИВАЛЬ "БАЛ САТАНЫ" 2011, спустя 13 лет...


Recommended Posts

вся старая гвардия небось собралась ))))
Благодаря некоторым представителям оной (Зайцу и Киллу) зачем-то водки хряпнул :алкаш: голова теперь болит аццки :край:

Link to comment
Share on other sites

В общем дело было так:

ARYAVARTA - очень круто! Охуенный материал и отличное исполнение. :прей:

AWE.SOME (по составу ARYAVARTA минус свободный вокалист) - то же самое можно сказать!

BESTIAL DEFORM - суровое и качественное муЗЛО, не порадовавшее только звуком - зря заранее не отстроились.

ROCK n' ROLL CITY - OUTHEAD (THE FIRST RUSSIAN TRIBUTE BAND TO MOTORHEAD) в результате были. До этого их слышал - не особо понравилось, а вчера просто великолепно всё по исполнению, драйву и угару! Знакомые, кто больше меня их видел, один в один то же самое говорят.

GREAT SORROW - мужики клёво отожгли и целиком первую пластинку отбабахали, звук на них вроде как вообще отличный был (не совсем уверен, ибо был уже в гавно :алкаш: )

ИТОГО: Орландина, учитывая два последних посещения (включая Синистер), по звуку исправилась. Зал, конечно, реально сложный и со встороенным ревером :), но если заранее строиться - всё можно нормально и слушабельно сделать.

ЗЫ - после концерта продолжили банкет у ларька :край: Реально рок-убей-вкал как в детстве - в общем переностальгировал всё-таки :край:

ЗЫ2 - кто не был без уважительной причины (СКИФ, Андеон, командировка, больничный и т.п.), тот лох (с) :вако:

ЗЫ3 - спасибо MORTH'у за организацию охуенного праздника и всем, кого слушал, видел и с кем общался и пьянствовал за рокенрол! :прей::вв:

Link to comment
Share on other sites

Народу то много было?
Мало очень :(

Сказалась, походу, хорошая погода (дачи, хуячи...), и параллельные концерты: выступление Лебедей на СКИФе, презентация Андеона, какие-то метал-тусы в Арктике и Роксе.

Link to comment
Share on other sites

а чо вот заяц то везде, я насколько помню он миталистом никогда не был, он же алисоман-панфиловец?

был иле двуликий янус :)

Link to comment
Share on other sites

а чо вот заяц то везде, я насколько помню он миталистом никогда не был, он же алисоман-панфиловец?
Хрен знает :не знаю: Он же вечно на разных Фронтах и Сталеварах отжигает :)

Link to comment
Share on other sites

Мало очень :(

Сказалась, походу, хорошая погода (дачи, хуячи...), и параллельные концерты: выступление Лебедей на СКИФе, презентация Андеона, какие-то метал-тусы в Арктике и Роксе.

поверь, дело совершенно не в этом :)

Link to comment
Share on other sites

поверь, дело совершенно не в этом :)

да в общем можно вкратце сказать что по сути музыка стала нужна только самим музыкантам. и сама ценность музыки упала как факт плюс куча концертов всяких пионерских групп которые неумеют играть а также интерес публики к музыке другого форамата и уровня. ))))))

Link to comment
Share on other sites

да в общем можно вкратце сказать что по сути музыка стала нужна только самим музыкантам. и сама ценность музыки упала как факт плюс куча концертов всяких пионерских групп которые неумеют играть а также интерес публики к музыке другого форамата и уровня. ))))))

ну а почему тогда на концерты Салеха постоянно полный зал народу приходит? :)

Link to comment
Share on other sites

в том, что подобная музыка у нас никому не нужна :не знаю:
Это-то понятно :(

Но дача-погода и Лебеди с Андеоном фактически (а не по моим домыслам) очень сильно повлияли :лук:

Link to comment
Share on other sites

Это-то понятно :(

Но дача-погода и Лебеди с Андеоном фактически (а не по моим домыслам) очень сильно повлияли :лук:

можно провести эксперимент зимой. тока вот результат будет аналогичный.

ЗЫ 14ого я кстати действительно на природе активно отдыхал :шай:

Link to comment
Share on other sites

можно провести эксперимент зимой. тока вот результат будет аналогичный.

ЗЫ 14ого я кстати действительно на природе активно отдыхал :шай:

Не, поболе народу бы было :лук:

Многие из тех, кто с большим удовольствием бы сходил, были на презентации андеоновского альбома и на СКИФе, ещё пара пар моих знакомых, с кем об этом общался, всё-таки выбрали дачу.

Плюс ещё Орландину народ не котирует, хотя даже такого привереду как я сейчас Орландина более-менее устраивает, если группа заранее звук отстроит :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...