Jump to content

Концерты в понедельник


Концерты в понедельник  

56 members have voted

  1. 1.

    • ?? ?????. ??? ?? ???????????! ????? ????? ????? ?????? ???????? ? ?????????????
      34
    • ?????, ?????. ??? ????? ? ???????? ? ????? ???? ??????
      22


Recommended Posts

ну я не говорю нажираться в хлам. ты после 3-4 пив в невыход отправляешься чтоли?

После 3-4 пив обычно случаются посиделки в режиме "Ну чо? По полкружечки?" с гарантированным невыходом :лук:

Link to comment
Share on other sites

После 3-4 пив обычно случаются посиделки в режиме "Ну чо? По полкружечки?" с гарантированным невыходом :лук:

:агри::край:

Link to comment
Share on other sites

После 3-4 пив обычно случаются посиделки в режиме "Ну чо? По полкружечки?" с гарантированным невыходом :лук:

ну надо тренировать силу воли и самовнушение :вако:

Link to comment
Share on other sites

После 3-4 пив обычно случаются посиделки в режиме "Ну чо? По полкружечки?" с гарантированным невыходом :лук:

кстати, такие расклады мне удалось более или менее искоренить. Ну, то есть с "по-полкружчеки", но даже невменяемым выходить на работу. Невыход - лишь в режиме "многодневное озалупление".

Link to comment
Share on other sites

кстати, такие расклады мне удалось более или менее искоренить. Ну, то есть с "по-полкружчеки", но даже невменяемым выходить на работу. Невыход - лишь в режиме "многодневное озалупление".

Ну я до Курска озалупевал уже 2 дня, а после этого решил выпить с Очканом "по полкружечки" и до 7 утра, нахуй :край:

Link to comment
Share on other sites

На ночную готег-пати не попрусь в понедельник, скорее всего. На мероприятие типа выжрать и потусить - однозначно нет. А если группы интересные - запросто.

Link to comment
Share on other sites

ну я не говорю нажираться в хлам. ты после 3-4 пив в невыход отправляешься чтоли?

Нет канешна. Я ж не алкоголик. После 3-4 пив я отправляюсь за ещём.

Link to comment
Share on other sites

Если правда, что "понедельник - день тяжелый", то получается, сам Бог (или кому тут как :))) велел пойтить...

:умник:

Link to comment
Share on other sites

на интересный пойду. какаяхуйразница.
:агри:
Не. В понедельник обычно не до концертов - думаешь как не сдохнуть бы.

бляяяя ... ты типа как планктон - ПЯТНИЦООО :прей: и считаешь что все выходные надо яростно бухать

Link to comment
Share on other sites

щас почти наверняка не пошел бы, но я просто уже довольно старый. щас для хождений в общем-то суббота только и осталась из любимых дней. а раньше гораздо чаще ходил в клубы и системы по дням никакой не имел - хочецца сходить - иду, день недели пофиг. и мне тогда было неприятно, что с понедельника по среду ходить особо не на что, дурацкие дни - многие клубы закрыты, а в остальных совсем слабые банды.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...