Jump to content

Scooter


Probka

Recommended Posts

из всей электроники считаю сабж наиболее ахуенным! :вв: какбэ тыц-тыц и мув ё бади сурово ибашит! :ок: правда, больше люблю поздние веши... попозже могу че залить, если надо... Собственно, как вам сабж?

Вся Дискография (скачать с народа)

Edited by gygygy
Link to comment
Share on other sites

а у них на немеском есть песенке? я слышал кое какие темы, так это миксы на старые немеские песенке нах. токо хуй знаит на каких эта альбомах. хав мач из зэ фиш эта как раз по моему стариная немеская песенко в плане милодии.

Link to comment
Share on other sites

хав мач из зэ фиш эта как раз по моему стариная немеская песенко в плане милодии.

Именно. Sieben Tage песня в оригинале зовётся.

Link to comment
Share on other sites

только сегодня на работе скутер вспоминали и как его, кэптан джэк. евродэнс всякий короче.

"ЭЭЭЭЁ кэптен джек!!!" :вв:

у скутера кстати есть несколько очень пиздатых серьезных песен.

Link to comment
Share on other sites

Скутер ебашит! Чуваки ж когда-то рубали суровый митолл, а потом решили срубить бабла и - вуаля :лук: Не так просто они кавера на билли айдола и кисс делали, да и просто гитарки любили заебашивать на позднем. А так мне раннее как-то больше... лет ми би ё вэлентайн, бэк ин зэ юкей, ауа хэппи хардкор, викед... А ваще, там было много пиздатых инструменталок, которые не попадали в жесткую ротацию :лук: Кэптен джэк тож ебошит будь здоров. И много чего еще, лень перечислять. Надо достать старые кассеты, переслушать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...