Jump to content

Scooter


Probka

Recommended Posts

я вот подумал уж не виртуал астракта волчара? как то стилистика похожа...(да кличка у него одно время была такая волчок).. колись давай!

нет. уже по ип проверяли
Link to comment
Share on other sites

А я у Айрон Мэйден очень уважаю первые работы и сомвэр ин тайм. Не, нуфир оф зэ дарк и сэвэн сан тоже шедевры, но как-то в последнее время больше прикалывает раннее творчество.

Link to comment
Share on other sites

А я у Айрон Мэйден очень уважаю первые работы и сомвэр ин тайм. Не, нуфир оф зэ дарк и сэвэн сан тоже шедевры, но как-то в последнее время больше прикалывает раннее творчество.

а ведь был схе... :край:
Link to comment
Share on other sites

Т.е. все строго как у Продиджи, отличаются только обложки? :вако:

Котофей, ты какой то прямо клозедмайндовый опенмайнд! У Продиджы все ольбомы довольно сильно отличаюццо своим содержымым :лук:

У Скутера по меньше, что не мешает ему рулить.

Наверно надо меньше слушать сладж, там то вот реально все строго одинаковое, обложки даже. Он притупляет звуковую дифференцыацию :лук:

Link to comment
Share on other sites

я вот подумал уж не виртуал астракта волчара? как то стилистика похожа...(да кличка у него одно время была такая волчок).. колись давай!

та не, не пахож
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Не не пойду нах. Если в тех числах куда выберусь, то на комбикрайст. А то и другое подряд жырновато будет...

Опаньки, а Комбикрайст когда?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего пойду. На следующей неделе возьму билетег =_=

Входной уже не возьмёшь. Я сегодня в 10 утра брал, так их там 10 штук всего оставалось :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...