Jump to content

Scooter


Probka

Recommended Posts

Wicked и Age Of Love ахуенны! Кстати на всех альбомах реально круче нераскрученные вещи! В основном инструменталки. Но и боевички штырили в своё время ашшопипец. Кстати САБЖ к нам едет выступать. Правда дат не помню... Но скоро!

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Кстати САБЖ к нам едет выступать. Правда дат не помню... Но скоро!

Прикольно. Надо б сходить, если цены сильно высокие не заломят.
Link to comment
Share on other sites

Деццтво. В школе было круто выпендриваться у кого новый альбом продиджы раньше появится.

Да, такое было. :хедбангер:

Скутер ассоциируется с босоногим детством и футболом во дворах с полурваными мячами :вако: и игрой американкой.

А вот Продиджи люблю больше чем скутер.

Продиджи кук то труёвие :умник:

Link to comment
Share on other sites

Кое-что у продиджи нравилось, но особо не любил. Но вот недавно заценил их новый сингл "Invaders Must Die" - он офигенен. Крутил пять раз подряд одну и ту же песню ) а сам сабж мне как-то параллелен

Link to comment
Share on other sites

ранний скутер ебошит. у пролежней тоже пара нормальных альбомов было. а ныне и то и то полное УГ

Edited by Великий Архитектор
Link to comment
Share on other sites

http://stream.ifolder.ru/1517856

http://stream.ifolder.ru/1520304

The Prodigy - 1997 - The Fat Of The Land держи физег,как на меня самый интересный альбум

я скутера имел ввиду. но продиджей тож качну. слушал у них альбомчик 2004. ахуененная темка, а до остального руки так и не дошли
Link to comment
Share on other sites

если не отвалюсь щас, то скутер будет седня... учтите, там дохуя... 1,5 гига почти... битрейты хуй знает... но не меньше 192 точно... альбомов штук 20, там синглы хуй знает... откуда у меня все это взялось тоже хуй знает... :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну продиджы совсем другая тема. продиджы просто дефакто ахуенны

точняг! нидавна скочал сиге двойник Music for the Jilted Generation, и закочал иво на аудио цэдэ. Охуенни. вуду пипл нах.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...