Jump to content

Bolt Thrower


NecrolustЪ

Recommended Posts

группа зачотная. но скатилась в сраное говно. последний альбом это вобще лицо рука. любимые in the batle... и 4 крестовый поход. вобщем еще один труп которому неплохо было б развалится году в 2000 :( ....

вот грейв кстате досих пор рулит :олд:

Link to comment
Share on other sites

А то ведь некоторые на такое гавно как Грэйв надрачивают.
нихуя себе блять, да грейв это такая охуенная классика шведского дета, с которыми хуй воще кто рядом всятанет ! у них до 94-го года просто сплошные гимны были блять.

сейчас конечно уже исписались сильно, но раньше это была элитарная команда.

Link to comment
Share on other sites

рейв это такая охуенная классика шведского дета, с которыми хуй воще кто рядом всятанет !

Дисмембер например

Link to comment
Share on other sites

Из этой всей стокгольмской братии олдовой только Энтомбед реально музыку хуячили. Анлишд очень эпизодически. Дисмембер так себе. Грэйв гавно.

Link to comment
Share on other sites

Из этой всей стокгольмской братии олдовой только Энтомбед реально музыку хуячили. Анлишд очень эпизодически. Дисмембер так себе. Грэйв гавно.

no you :дамн:

анлишед круче ентомбеда по крайней мере. у того полтора нормальных альбома. а грейв на голову выше их обоих :дамн: .

Link to comment
Share on other sites

Грэйв гавно.
Такое может говорить токо любитель размазни и соплей аля соната арктика и прочих Волер. :поке: Думаеццо мине, шо вы таки грейв то особо и не знаете, пару поздних альбомов заценили и таки сщитаете, што это весь грейв. :вв:

Grave это классический шведский саунд, одни из первых, кто стал играть смертьмитал в таком стиле.

Многие уже сошли с дистанции и нарезают всякую мазню, а могильщики ещё пока радуют

своей приверженностью стилистике. во многом из-за них еду на десфист.

На роцкпалласе они выдали просто обалденное жарево, один из лучших воще концертов.

Soulless и Into The Grave величайшие диски в дэметалле. Ола Лингрен просто сука незгибаемый оттапырок!

Вот например рвущее всёнах бронеубийцев http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=538969

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Такое может говорить токо любитель размазни и соплей аля соната арктика и прочих Волер. :поке: Думаеццо мине, шо вы таки грейв то особо и не знаете, пару поздних альбомов заценили и таки сщитаете, што это весь грейв. :вв:

Grave это классический шведский саунд, одни из первых, кто стал играть смертьмитал в таком стиле.

Многие уже сошли с дистанции и нарезают всякую мазню, а могильщики ещё пока радуют

своей приверженностью стилистике. во многом из-за них еду на десфист.

На роцкпалласе они выдали просто обалденное жарево, один из лучших воще концертов.

Ненавижу сука Сонату Арктику :дамн:

А на счёт Грэйва, но согласен, стояли у истоков шведского саунда и всё такое. Да жарят живьём. Но музло их мне кажется тухлым вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Но музло их мне кажется тухлым вот и всё.
ну да, тухлая мертвечина, у них никакого позитива. настоящий смертьметал без задротства, на ранних ультра утробный и дико экстремальный, за что обожаемый грайндерами и бруталерами, на поздних более соразмерный и с отточенным звуком, но не менее лютый. пару провальных альбомов конечно было, но их можно им простить за другие диски.

Link to comment
Share on other sites

зато музяга в веган клубах это хорошо. для кишечного тракта блять

все правильно сказал :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я не очень хорошо шарю в Грейве , но ранние альбомы ОЧЕНЬ хорошие . Что сейчас - пока не слышал / надо качнуть

Link to comment
Share on other sites

Я не очень хорошо шарю в Грейве , но ранние альбомы ОЧЕНЬ хорошие . Что сейчас - пока не слышал / надо качнуть

средние так себе но на уровне. поздние отрыв башни

Link to comment
Share on other sites

По мне так все шведы и рядом с болтами не стояли. Энтомбед, правда, реально хороши. Грэйв с дисмембером не особо люблю - но исключительно из-за того самого шведского звучания, не нравится мне жужжащая каша. Я как-то больше по Флориде.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...