Jump to content

Bolt Thrower


NecrolustЪ

Recommended Posts

Люблю послушать болтрровер, тот же Mercenary/ Единственное, что не понимаю, как они в песнях не путаются. У них есть два- три рифа (один под бочку 16-ми, другой медленнопафосный) которые они из альбома в альбом повторяют

Link to comment
Share on other sites

нихуя себе блять, да грейв это такая охуенная классика шведского дета, с которыми хуй воще кто рядом всятанет ! у них до 94-го года просто сплошные гимны были блять.

сейчас конечно уже исписались сильно, но раньше это была элитарная команда.

+ 1 блеать!

Link to comment
Share on other sites

Bolt Thrower, Dismember, Grave, Entombed, Unleashed, Benediction - все охуенные молодцы! Только человек-говно может назвать какую либо из этих групп говном

Link to comment
Share on other sites

иди-ка ты на хуй, эстэт. ты сам ничего не сделал, чтоб так поливать говном уважаемые в мире коллективы.

сам иди нахуй. :лук:

а что я кстати должен сделать чтобы иметь право сказать что Бенедикшн душно гавно нарезают?

Link to comment
Share on other sites

то Бенедикшн душно гавно нарезают?
бенедикшн тоже пиздец какая классика дэта. один Ашен Эпитаф чиго стоит, а Грайнд Бастард это воще тоже высший пилотаж

Link to comment
Share on other sites

сам иди нахуй. :лук:

а что я кстати должен сделать чтобы иметь право сказать что Бенедикшн душно гавно нарезают?

ничего, если тебе ни 12 лет канешна. лан, забей, эстет

Link to comment
Share on other sites

бенедикшн тоже пиздец какая классика дэта. один Ашен Эпитаф чиго стоит, а Грайнд Бастард это воще тоже высший пилотаж
первые тоже не плохи очень, например Dark Is The Season
Link to comment
Share on other sites

Соболег как я понял катит бочку в основном на прямолинейные, ортодоксальные и олдскульные команды.

скорее да, чем нет. не в Oldskool-e явно

Link to comment
Share on other sites

Соболег как я понял катит бочку в основном на прямолинейные, ортодоксальные и олдскульные команды.

не совсем. обитаревскую и энтомбдовскую классику дюже уважаю. просто есть вот группы ну совсем тупорылые и унылые. по мне так бенедикшн из их числа. да ладно вам не парьтесь, по части сабжа тут все во мнении сходятся что охуенен. думаю надо раскопать Болтов и переслушать чёнить из классики.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вчера сабжевый Мерсенари переслушал... двойственные очучения... с одной стороны музло всё так же пропёрло как и раньше... но вылезли минусы которые я не замечал. В основом эо касается вокала. Мало того что товарищ Виллет ся как то беззубо и совсем без злости рычит, так ещё и по уровню вокал в пизде. Не понятно зачем они так сделали. Видимо сосредоточились на своей пресловутой стене гиатрного звука а вокал так с боку припёку... Но в целом получил удовольсвия осежив в памяти сию классику жанра.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...