Jump to content

Аренда бэклайна


Johnson

Recommended Posts

Замените Энгл на Кранк или что другое нравится. Суть в том, что грамотно использовался аппарат уровнем выше штатного и вот вам результат, пожалуйста.

Кстати, какие именно аппараты Энгл вы слушали, и вам не понравилось?

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь из публики это заметил хоть? Где можно почитать многочисленные восторженные отзывы посетителей концерта о шыкарном звуке на разогреве?

Link to comment
Share on other sites

Чейндж Оф Лоялти многие отмечают вконтакте за хорошее выступление. Думаю, хороший звук только способствовал таким отзывам (:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иваныч @ 04.02.10, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
метан то какой... :феар:

чо ж метан-то? на вкус и цвет товарищей нет.

если гетарист группы К юзает Энгл - ет не значед, что он должен всем нравиться.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 04.02.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, какие именно аппараты Энгл вы слушали, и вам не понравилось?

слушал голову толи фаербол, толи павербол - как-то не впечатлило. также слушал преамп 530 - тож не мое.

еще помницца, кронверки с дикой гордостью притащили башню энгл на свой концерт. вот совсем невнятно это звучало, что кстати было отмечено народом, дескать, что ж это хваленый энгл не выдал сногсшибаемый звук-то?.. но тут еще дело может быть в звукаче, хз. однако, привоз этого энгла совсем себя не оправдал :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 04.02.10, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
чо ж метан-то? на вкус и цвет товарищей нет.

если гетарист группы К юзает Энгл - ет не значед, что он должен всем нравиться.

еще один. че, давай за К потрем, может?

звук Енгла "ни о чем" не может быть вообще никак. как не может быть и звук Маршала, Месы или еще какого-нибудь Пиви :лук:

кстати если "гетарист группы К" не любит звук Месы, я должен всюду кричать что Меса ни о чем?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 04.02.10, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
еще помницца, кронверки с дикой гордостью притащили башню энгл на свой концерт. вот совсем невнятно это звучало, что кстати было отмечено народом, дескать, что ж это хваленый энгл не выдал сногсшибаемый звук-то?.. но тут еще дело может быть в звукаче, хз. однако, привоз этого энгла совсем себя не оправдал :(

Слушал Кронверк два раза в Орландине, когда Рыжий играл на Файрболе. Один раз был очень неплохой читаемый ритмовый звук и особенно здорово звучали соляги. А во второй раз у всех групп была каша, даже у тех, где одна гитара всего, типа Некросаркомы (:

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю ENGL, также как например и RIVERA - больше используется для студийной работы, чем для концертов, а вот MESA - концертный аппарат, на студиях его не любят, америкосы говорят "fizzy mesa" :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...