Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE-3 (17 сентября 2011, Украина, Киев)


Кто лично для Вас - хэд KSM-3?  

21 members have voted

  1. 1.

    • CEPHALOTRIPSY
      9
    • BEGGING FOR INCEST
      2
    • CEREBRAL BORE
      0
    • CEPHALIC IMPURITY
      0
    • :TREMOR
      6
    • VAGINAL JUICE
      1
    • STICKOXYDAL
      0
    • EXTERMINATION DISMEMBERMENT
      0
    • EZOPHAGOTHOMIA
      1
    • DYSPHORIA
      0
    • ?????? ???????
      1
    • DISENTRAIL
      0
    • RISING CROWBAR
      0
    • BERSERK REVOLT
      0
    • VULVECTOMY
      1


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR666

http://www.ozon.travel/flight/search/

Тут пишут, что Аерофлотом якобы есть тикеты за 3470руб. (я выбрал СПБ-Киев на 16 сентября, но и на много др. дат такое же выскакивает), но на сайте Аерофлота все в разы дороже. Странно.

А вообще, конечно, поезд уже как самалет стоит, ну ево нафиг, а автобусом тоже больше 6 часов не осиливаю.

Link to comment
Share on other sites

http://www.ozon.travel/flight/search/

Тут пишут, что Аерофлотом якобы есть тикеты за 3470руб. (я выбрал СПБ-Киев на 16 сентября, но и на много др. дат такое же выскакивает), но на сайте Аерофлота все в разы дороже. Странно.

А вообще, конечно, поезд уже как самалет стоит, ну ево нафиг, а автобусом тоже больше 6 часов не осиливаю.

а ты то ща где? на фест приедешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
а ты то ща где? на фест приедешь?

да я там же подо Львовом, думаю приеду в ети даты в Киев, а сам фест - хз)))))

Док, а где сматреть еще ? на каждый сайт каждой авиакомпании заходить - муторно. хотя в данном случае 2-3 авиакомпании, регулярно летающие Киев - Питер, там и надо мониторить цены.

Link to comment
Share on other sites

Док, а где сматреть еще ? на каждый сайт каждой авиакомпании заходить - муторно. хотя в данном случае 2-3 авиакомпании, регулярно летающие Киев - Питер, там и надо мониторить цены.

В общем-то , да. Строго по сайтам авиалавок и лазишь. Потому как всякие подобного рода сайты далеко не всегда имеют синхронизацию с билетными системами авиакомпаний. Лезешь покупать чо по вкусному тарифу, а тебе - залупа. Мест уже нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
ну как там, уже ШОкаешь?

даничетак))) в Киеве пересечемсо надеюсь)) вообще люблю туда на выходные съездить, жутко впирает етот город))

а так строго на русском говорю)) ибо правильно говорить по украински не научилсо еще, а клоунаду разводить не охото)

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

бля, я тоже хочу в ригу. хотя везде никогда не успеешь. :не знаю:

Сгоняем как-нибудь, говно вопрос. Главное чтобы с деньгами было всё хорошо у обоих и свободные дни выдались.

Link to comment
Share on other sites

Котофеич, обязательно сгоняем, ты токо рапортуй, как сможешь.

Коля, я смотрю как то кисловато с народом в этот раз, может тогда пробить вписку или всё таки хостел? Там в том хостеле вроде были по меньше номера, в прошлый рас то мы на 8 челов вроде брали.

Надеюсь, что Док всё таки поедет, без него свирепи меньше будет в разы.

Link to comment
Share on other sites

по поезду ты совсем против?

Да не, наверное. Но меня весьма и весьма расстроил тот факт, что билеты засрались так, пока я дуплил.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
бля, я тоже хочу в ригу. хотя везде никогда не успеешь. :не знаю:

Дык, лови тикеты Эйр Балтика. 90€ до Киева через Ригу, где за ночь вполне неплохо можно погулять.

Воопсче, с такими ценами на поезда и мозгоеблей в автобусе - я солидарен с Доком и не вижу альтернативы самалетам :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...