Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE-3 (17 сентября 2011, Украина, Киев)


Кто лично для Вас - хэд KSM-3?  

21 members have voted

  1. 1.

    • CEPHALOTRIPSY
      9
    • BEGGING FOR INCEST
      2
    • CEREBRAL BORE
      0
    • CEPHALIC IMPURITY
      0
    • :TREMOR
      6
    • VAGINAL JUICE
      1
    • STICKOXYDAL
      0
    • EXTERMINATION DISMEMBERMENT
      0
    • EZOPHAGOTHOMIA
      1
    • DYSPHORIA
      0
    • ?????? ???????
      1
    • DISENTRAIL
      0
    • RISING CROWBAR
      0
    • BERSERK REVOLT
      0
    • VULVECTOMY
      1


Recommended Posts

Паша, ты вообще читаешь хотя бы двумя постами выше? Одесский стоит в Умани, что уже на полпути к Одессе. Оттуда ещё 200 с лихом километров до Киева.
Пропустил твой пост. Не знаю тогда, нафик этот одесский нужен. Вечером в четверг ехать, хули.

Link to comment
Share on other sites

Пропустил твой пост. Не знаю тогда, нафик этот одесский нужен. Вечером в четверг ехать, хули.

значит, я сам по себе поеду. Хотя не теряю надежды, что кто-нибудь согласится на авиарейс СПб-Рига-Киев, который на сегодня мне кажется оптимальным вариантом с точки зрения времени прибытия.

Link to comment
Share on other sites

Если бы толпа таки набралась именно на Одесский, то в принципе я за. Них, там на электричке из Умани до Киева ехать или тоже автобус?

Link to comment
Share on other sites

глянул на сцайте эколайна расписание движения Одесского, он через киев то идёт?

я вчера звонил им, выяснить будет ли автобус в пятницу 16-ого. они мне сами посоветовали одесский, типа он стабильно будет

Link to comment
Share on other sites

Паша, ты вообще читаешь хотя бы двумя постами выше? Одесский стоит в Умани, что уже на полпути к Одессе. Оттуда ещё 200 с лихом километров до Киева.

док, до умани надо брать билет, это факт. останавливаецо он в киеве на станцыы метро лесная.

Link to comment
Share on other sites

прямого ж/д сообщения между Уманью и Киевом нет. Там криво, через Белую Церковь. С точки зрения познавательного трипа по Хохлэнду это вполне, но ни в какие ворота не лезет, когда времени нихуища нет.

Link to comment
Share on other sites

как бы про одесский не я придумал, это мне вчера рекомендовали в эколайнсе на тот случай если в сентябре они отменят пятничный на киев и при этом для нас критично ехать в пятницу

Link to comment
Share on other sites

док, до умани надо брать билет, это факт. останавливаецо он в киеве на станцыы метро лесная.
дык заебись же!

Коля, а во сколько он прибывает примерно в Киев то?

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

док, до умани надо брать билет, это факт. останавливаецо он в киеве на станцыы метро лесная.

один хуй он в 12 дня. так что для меня- без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

как бы про одесский не я придумал, это мне вчера рекомендовали в эколайнсе на тот случай если в сентябре они отменят пятничный на киев и при этом для нас критично ехать в пятницу
обратно ты как хочешь ехать, или опять куда нибудь на оборону севастополя ?

Link to comment
Share on other sites

обратно ты как хочешь ехать, или опять куда нибудь на оборону севастополя ?

обратно в питер. вопрос тока когда. чёта не очень хочицо срывацо сразу после феста в воскресенье, думаю может потусить ещё сутки в киеве, но пока трудно судить

Link to comment
Share on other sites

док, до умани надо брать билет, это факт. останавливаецо он в киеве на станцыы метро лесная.
Коля, а во сколько он прибывает примерно в Киев то? на сцайте нет инфы об этом.

Link to comment
Share on other sites

кароче предлагаю сейчас особо не дёргацо. ровно через 2 недели будет инфа по стандартным автобусам до киева на птяницу. до феста будет ровно месяц, можно будет свободно брать билеты как на поезд так и на автобус. исключение составляет самолёт, да, там надо брать прямо сейчас, но лично я самолётом точно пас

Link to comment
Share on other sites

Коля, а во сколько он прибывает примерно в Киев то? на сцайте нет инфы об этом.

в пути он примерно столько же, 18 часов, т.е. в киеве должен быть рано утром. но это можно отдельно выяснить если чё

Link to comment
Share on other sites

Обратно я однозначно на поезде, надо будет выспаццо по человечески хоть после неимоверной люти.

Скорее всего в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...