Jump to content

KIEV SONIC MASSACRE-3 (17 сентября 2011, Украина, Киев)


Кто лично для Вас - хэд KSM-3?  

21 members have voted

  1. 1.

    • CEPHALOTRIPSY
      9
    • BEGGING FOR INCEST
      2
    • CEREBRAL BORE
      0
    • CEPHALIC IMPURITY
      0
    • :TREMOR
      6
    • VAGINAL JUICE
      1
    • STICKOXYDAL
      0
    • EXTERMINATION DISMEMBERMENT
      0
    • EZOPHAGOTHOMIA
      1
    • DYSPHORIA
      0
    • ?????? ???????
      1
    • DISENTRAIL
      0
    • RISING CROWBAR
      0
    • BERSERK REVOLT
      0
    • VULVECTOMY
      1


Recommended Posts

я ничего не имею против автобуса как транспорта. Но не маршруты 19 часов продолжительностью и больше тысячи километров протяжённостью. Ещё и без остановок почти.

Link to comment
Share on other sites

Ещё и без остановок почти.

Мы в прошлый раз в Ригу ехали экспресс-автобусом. Это пиздец какой бред, а не рейс. Хоть и отнюдь не 19 часов, и не более 1000 км., но тем не менее, я больше никогда в жизни не попрусь экспресс-рейсом.

Link to comment
Share on other sites

допизделся со своими молодоженами по поводу моего отсутствия на их свадьбе, так что трепещщите бля, я еду!

злоба

Link to comment
Share on other sites

нормальные автобусы. поезд дороже и дольше.
я тоже за автобус, ибо можно в четверг вечером же стартануть, чтобы только на пятницо отпрашиваццо.

Link to comment
Share on other sites

я тоже за автобус, ибо можно в четверг вечером же стартануть, чтобы только на пятницо отпрашиваццо.

мне вот отпрашиваться не резон ваще, так что выезд в пятницу и точка.

Link to comment
Share on other sites

я тоже за автобус, ибо можно в четверг вечером же стартануть, чтобы только на пятницо отпрашиваццо.

тут маза в том что многим трудно и на пятницу отпрашывацо. хотя как по мне именно выезд в четверг оптимален.

зы, с нами ещё очень вероятно поедет один человек из киева который в этом время будет в питере. вот ему тоже хотца в пятницу протусить ещё в питере. вообщем через 2 недели будем точно решать

Link to comment
Share on other sites

тебе всё равно придёцо отпрашывацо, ибо отправление днём, а не вечером
во-во, поист сука в 2 часа дня из питера. я так на зверовидение ехал в позапрошлом. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

тебе всё равно придёцо отпрашывацо, ибо отправление днём, а не вечером

Дело в том, что даже если я сойду с ума и решусь ввязаться в авантюру с автобусом, то мне и на четверг придётся отпрашиваться. я ж те говорил, какой у меня режим работы.

да, вот что: есть вариант СПб-Рига-Киев, вылет в 22:20 в пятницу, цена вопроса 3600.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что даже если я сойду с ума и решусь ввязаться в авантюру с автобусом, то мне и на четверг придётся отпрашиваться. я ж те говорил, какой у меня режим работы.

поехали на одесском. будем в киеве в субботу, раньше и дещевле чем на поезде. и на четверг тебе брать отгул не придёцо, тока на пятницу

Link to comment
Share on other sites

поехали на одесском. будем в киеве в субботу, раньше и дещевле чем на поезде. и на четверг тебе брать отгул не придёцо, тока на пятницу

Мне отгул ваще до 12-го октября без мазы взять.

Link to comment
Share on other sites

в серединие месяца будет инфа по автобусам. и всяко лучше ехать на одеском автобусе чем на поезде. приедет раньше, а пятница так и так по работе въёбана
глянул на сцайте эколайна расписание движения Одесского, он через киев то идёт?

Link to comment
Share on other sites

глянул на сцайте эколайна расписание движения Одесского, он через киев то идёт?

Паша, ты вообще читаешь хотя бы двумя постами выше? Одесский стоит в Умани, что уже на полпути к Одессе. Оттуда ещё 200 с лихом километров до Киева.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...