Jump to content

Черный Кузнец - "Прочь!" на сборнике MASTERSLAND.COM


SAleX

Recommended Posts

не поняла почему из студии спиздили только фрагмент песни? что за детсад, ёмаё! "Макияж" - обязуюсь прикупить альбомчик ток ради названия :) зы. Пол-литраж

Edited by ликкимаус
Link to comment
Share on other sites

не поняла почему из студии спиздили только фрагмент песни? что за детсад, ёмаё!

"Макияж" - обязуюсь прикупить альбомчик ток ради названия :)

Ну да, там спец коробка у диска будет...с зеркальцем.
Link to comment
Share on other sites

так-то блять Как-то утром делал я Пакетный демонтаж И услышал, что в Крыму Играет "Абордаж" Я возмутился. Как же так? А как же "Эпатаж"? Да и в Москве в тот день Выступает "Анж". Но плюнул я и тронул в путь. Смертельный взял вояж Ночь. Купе. Пивас. Закуска. Обрыгаж и пиздопляж. Верхняя полка. Глубокий сон. В плеере играет "Форсаж". Похмельное утро. В туалетах Женщины наносят макияж. Мы приехали. Перрон, ажиотаж. И организатор техникам Дает инструктаж. Микроавтобус. Пиво. Водка. Обрыгаж и пиздопляж. Концерт был просто охуенным Кругом творился жопотаж А тем, кто сильно впечатлился Наносили татуаж. Музыканты угарали. Словили Гран-Кураж Потом угар в гримерке И пьяными на пляж. И опять-же все по новой - Обрыгаж и пиздопляж. Жепь. Вино. Угар и сиськи. Заблевали бельэтаж Может что-то я не помню Что-то, может быть, мираж Но лучше в Крым на "Абордаж", Чем в Москву на группу "Анж"!

Link to comment
Share on other sites

саквояж, багаж, метраж, коллаж, инди-гранж...

сборник то сделан из песен, которые к тому моменту еще не были изданы.

Три года назад чтоли? Песню поста из этой компиляции я в студийном качестве скачал примерно в то время

Edited by orowell
Link to comment
Share on other sites

так-то блять

Как-то утром делал я

Пакетный демонтаж

...

Но лучше в Крым на "Абордаж",

Чем в Москву на группу "Анж"!

Я вроде на старом Роге чего-то похожее писал...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...