Jump to content

Черный Кузнец - "Прочь!" на сборнике MASTERSLAND.COM


SAleX

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTRЪ

нет, именно ГОЙ. и через запятуюу еще и олень. это жидовское ругательство по ходу.

Проклятые жыды так назвали арийского Оленя-победителя, про которого еще Аццкая Сотона пела :тру:

В начи палярнай там тарос

И нинаступит вечна день

Пасеца там сриди бирёз

Виликий севирный алень

Надо будет скачать песню, можыт это кавер на АС :тру:
Link to comment
Share on other sites

тема обжигает))) 2 Палкен у меня есть альбом Калевалы, весьма недурственный и в живую рубятся неплохо =) самое главное, я никак не могу понять - неужели найдуться идиоты, которые будут покупать сабж??? Этож йобаныйврот какой-то! У CD-Максимума, совсем чтоль с головой плохо, что когда с финансами плохо выпускать такую парашу?

Edited by Erandill
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

по данным разведки, данный сборник разошолся тиражом в 350 тысяч экземпляров. Планируется к печати третий тираж, так как спрос намного превышает предложение. Ведутся переговоры по поводу world distributrion с EMI и Universal Music

Link to comment
Share on other sites

нет. кусайте теперь локти.. Чорный Кузнец вот вот получит контракт с нуклеар бластом.. в следующем году поедут в евротур на разогреве у Хаммерфол

Link to comment
Share on other sites

по данным разведки, данный сборник разошолся тиражом в 350 тысяч экземпляров. Планируется к печати третий тираж, так как спрос намного превышает предложение. Ведутся переговоры по поводу world distributrion с EMI и Universal Music

:прей::край::край::край:
Link to comment
Share on other sites

нет. кусайте теперь локти.. Чорный Кузнец вот вот получит контракт с нуклеар бластом.. в следующем году поедут в евротур на разогреве у Хаммерфол

ты хотел сказать, на разогреве Хамерфорс?
Link to comment
Share on other sites

она наверное хотел сказать что они будут на разогреве у хаммерфорс, которые в свою очередь с хаммерфоллом и драгонфорсом будут разогревать O.X.

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...