Jump to content

Тарья Турунен в Санкт-Петербурге 28 апреля - эпический концерт


Recommended Posts

Это должно быть очень дорогое пиво.

зы.. Тарья приезжает за день до концерта и будет целый день репать в главклубе, так шо походу звук будет изумительным :роллайз:

надеюсь, вокал будет выведен как на сик оф ит олл, чтобы все фанаты тарьюшки оглохли и охуели до озалупения.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь, вокал будет выведен как на сик оф ит олл, чтобы все фанаты тарьюшки оглохли и охуели до озалупения.

Сикофитол ебучие панки. Как и Эксплойтед сами себе отстроили изумительно говняный звук. так что не хуй на клуб пенять. Нормальые группы где звукари с прямыми руками отлично звучат.

Link to comment
Share on other sites

Сикофитол ебучие панки. Как и Эксплойтед сами себе отстроили изумительно говняный звук. так что не хуй на клуб пенять. Нормальые группы где звукари с прямыми руками отлично звучат.

угу, у парадайз лост, мешшуги и фиар фэктори звукачи все поголовно долбоебы. ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

угу, у парадайз лост, мешшуги и фиар фэктори звукачи все поголовно долбоебы. ну-ну.

Ты сравнивал звук всех этих групп, когда они играле в главе и у всех он был одинаковый ?

Мешуга звучала тотально хуево вплоть до последней песни, когда звукарь наконец догадался добавить бочки и баса.

ФирФэктори звучали хорошо.

А Сикофитол звучалл просто говенно. И если их собственный звукарь строил причем тут клуб еба ?!?!?!

зЫ. Я уж на большем количествено концертов тут присутствую и слышу, что на одном аппарате одна группа звучит заебись, а вторая как гавно. А некоторые умудрялись звучат просто охуенно даже без звукоизоляции на потолке в период монтажа пожаротушения. Так что не надо пиздеть на то, чего не знаешь. Не в стенах дело, а в руках.

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

Не в стенах дело, а в руках.

руки конечно хорошо, но я один слышу неебовое слэпбэк эхо от задней стенки? на мешуге было заметно весьма.

Link to comment
Share on other sites

руки конечно хорошо, но я один слышу неебовое слэпбэк эхо от задней стенки? на мешуге было заметно весьма.

Вот это предметный разговор. А не как обычно говно/моча.

Отскок от задней стенки действительно есть. И весьма не хилый. Вопрос исправления уже поднят, но как обычно упирается в понимание (того, что нужно делать) и бобло.

Аппарат вполне позволяет сделать хороший звук. Как и помещение. Остальное дело в руках (в знании теории и практическом опыте)

Link to comment
Share on other sites

руки конечно хорошо, но я один слышу неебовое слэпбэк эхо от задней стенки? на мешуге было заметно весьма.
Не один.

И это как минимум на качовых групах сбивает весь ритм и след. кач...

Link to comment
Share on other sites

Не один.

И это как минимум на качовых групах сбивает весь ритм и след. кач...

Если руки прямые, то все отстраивается. Вырезаются резонансые частоты и пр. Я не звукарь конечно, но слышал что некоторые группы вполне себе охуенно звучат.

Карнифекс ебашил так, что пломбы из зубов вышибало. Потому что там звукарь был с прямыми руками. Из Ледового вроде бы...

В Главе далеко не самый плохой зал. На потолке звукоизоляция (плюс еще ткань), стены не каменные, а гипрочные, весьма приличный аппарат, пульты и пр. Уверяю вас, если заглушить заднюю стенку и повесить пару ловушек - КАРДИНАЛЬНЫМ образом картина НЕ изменится. Один хуй будут находиться криворукие звукари и поливающие все гавном Палкены :лук:

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

boZIGzd, а ты в главклубе работаиш штоль ?

сделали бы как в арктике.. оббивку из негорючего ковролина.. Дешево и круто.

Кагбе да.

Обивку стен ? Потолок там в поряде.

Link to comment
Share on other sites

Басист, а почему вот конкретно тебя ВСЕ ВАЩЕ БЛЯТЬ всегда обижают?

Мне вот интересно какой звук будет на MI.

Ибо в арке на их звукач нарулил ваще лучший звук из тех которые там был за все время существования арки.

А в главе 200% будет опять говно.

Ты не убедишь меня что когда я был в главе на The Wailers у них хуевый звукореж был. Вот ваще я те хуй поверю.

Link to comment
Share on other sites

Басист, а почему вот конкретно тебя ВСЕ ВАЩЕ БЛЯТЬ всегда обижают?

Мне вот интересно какой звук будет на MI.

Ибо в арке на их звукач нарулил ваще лучший звук из тех которые там был за все время существования арки.

А в главе 200% будет опять говно.

Ты не убедишь меня что когда я был в главе на The Wailers у них хуевый звукореж был. Вот ваще я те хуй поверю.

Я не знаю. Я сам не звукарь. Но и как человек и как музыкант слышу, что бывает и хуевый, а бывает и охуенный звук. Если это происходит на одной площадке с одним аппаратом, вестимо дело в руках. Третьего не дано. И кстати в руках музыкантов в том числе.

Ясен красен, что в главе не идеальная акустика. Есть проблемы с отскоком, резонансами и пр. Труднее всего отстроить низы. В частности бочку (понятно как звучит металл с не выведенной бочкой). Все звукари справляются с этим по разному хорошо. И кто умеет - отстраивает звук, а кто нет - кашу.

Еще раз повторюсь Карнифекс рулил техник, которого позвала КОМА (вроде как он из Ледового), а потом Кирилл (раньше из Орландины, теперь штатный в Главе) и звучали они просто сногсшибательно и зубодробильно.

Правда боюсь это не заслуга Кирилла. Ибо в последнее время хуевого звука больше. Мне кажется виноваты именно техники. Им все же известен этот зал, аппарат, особенности и пр. Могли бы подсказывать звкарю группы, если слышат криминал. Но зачастую звукарь группы даже не позволяет приближаться к пульту.

Так что если группа плохо звучит в первую очередь виновата она сам . Это все с их же попустительства и распиздяйского отношения к делу. Главное - гонорар.

Нормальные группы себе такого не позволяют. Они не позволяют себе звучать плохо. И возят собой для этого все необходимое. А когда группа приезжает без звукаря, без свтетовика, без техников и даже музыкальные инструменты у них в райдере, о чем тут говорить ?

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

ну да.. если все на отскок жалуются, то и заглушить то, от чего отскакивает

Отскакивает именно от задней стенки. Вопрос поднят, но мы же в России...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...