Jump to content

Тарья Турунен в Санкт-Петербурге 28 апреля - эпический концерт


Recommended Posts

Сегодня во время репетиции субжа на сцене внезапно был обнаружен Майк Террана. С белой двухбочечной установкой с позолоченными стойками и на переднем краю сцены причем :сопор-пафос: :вако:

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

Сегодня во время репетиции субжа на сцене внезапно был обнаружен Майк Террана. С белой двухбочечной установкой с позолоченными стойками и на переднем краю сцены причем

Какой поворот! А в позе он был - естественной? :лупа:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Басист, а почему вот конкретно тебя ВСЕ ВАЩЕ БЛЯТЬ всегда обижают?

Мне вот интересно какой звук будет на MI.

Ибо в арке на их звукач нарулил ваще лучший звук из тех которые там был за все время существования арки.

А в главе 200% будет опять говно.

Ты не убедишь меня что когда я был в главе на The Wailers у них хуевый звукореж был. Вот ваще я те хуй поверю.

а там как было? есть вот разные мнения на этот счет. кал вообще?

на MI 98% будет фигово, так как клубу этот концерт вообще не интересен, все хуй забьют и группе так же будет

а все же от почему человек не отвтетит на вопрос. гнать на звукарей это чисто по главклубовски, это как будто у них такая установка, но почему те же группы в других местах звучат хорошо? даже в москве..и если бы они так везде в туре ебано звучали, то звукаря бы уволили раньше окончания тура...как ты это прокомментируешь? сложный зал?

я знаю, что у летчиков вот бывают сложные аэропорты, с постоянным боковым ветром с говняной схемой захода, ну так туда направляют лучших..может, вам тогда состав технический поменять на другой и группам писать, берите рика рубина с командой, пиздец, не можем справиться со звуком, иначе кал будет? а??

Link to comment
Share on other sites

Сикофитол ебучие панки. Как и Эксплойтед сами себе отстроили изумительно говняный звук. так что не хуй на клуб пенять. Нормальые группы где звукари с прямыми руками отлично звучат.

слушай, Давид, который с нойзом работает не гений, и музыканты никакие, но почему в главе говно, а в космо и зале ожидания нет? вот реальный пример, диспайзд айкон, да неплохо. потому что тихо, но не такое валилово как на шоу в арктике..и это звукарь как раз был прошаренный, сделал тихо, но если будет крутая группа и принципиальная, то он лучше давление нормальное сделает, в ущерб звуку, ибо правило есть правило

Link to comment
Share on other sites

все понятно, дасвидания

вот реально стало все с ним ясно, что он никогда не слышал вменяемого звучание, поэтому его и взяли туда, у меня бы постоянный сблев был, а кому нужен перманентно блюющий сотрудник..

реально ведь басист пишет ересь.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю. Я сам не звукарь. Но и как человек и как музыкант слышу, что бывает и хуевый, а бывает и охуенный звук. Если это происходит на одной площадке с одним аппаратом, вестимо дело в руках. Третьего не дано. И кстати в руках музыкантов в том числе.

Ясен красен, что в главе не идеальная акустика. Есть проблемы с отскоком, резонансами и пр. Труднее всего отстроить низы. В частности бочку (понятно как звучит металл с не выведенной бочкой). Все звукари справляются с этим по разному хорошо. И кто умеет - отстраивает звук, а кто нет - кашу.

Еще раз повторюсь Карнифекс рулил техник, которого позвала КОМА (вроде как он из Ледового), а потом Кирилл (раньше из Орландины, теперь штатный в Главе) и звучали они просто сногсшибательно и зубодробильно.

Правда боюсь это не заслуга Кирилла. Ибо в последнее время хуевого звука больше. Мне кажется виноваты именно техники. Им все же известен этот зал, аппарат, особенности и пр. Могли бы подсказывать звкарю группы, если слышат криминал. Но зачастую звукарь группы даже не позволяет приближаться к пульту.

Так что если группа плохо звучит в первую очередь виновата она сам . Это все с их же попустительства и распиздяйского отношения к делу. Главное - гонорар.

Нормальные группы себе такого не позволяют. Они не позволяют себе звучать плохо. И возят собой для этого все необходимое. А когда группа приезжает без звукаря, без свтетовика, без техников и даже музыкальные инструменты у них в райдере, о чем тут говорить ?

можно говорить о том, чтобы найти звукорежиссера. который знает группу и зал и все будет вполне в поряде...они ваши же бабки экономят..и да, там все так радеют за музыку в главе, что даже тул от дефтонс не отличат..да и не знают таких...

Link to comment
Share on other sites

Нормальные группы себе такого не позволяют. Они не позволяют себе звучать плохо. И возят собой для этого все необходимое. А когда группа приезжает без звукаря, без свтетовика, без техников и даже музыкальные инструменты у них в райдере, о чем тут говорить ?

ну-ка расскажи, кто роял хант начало шоу капитально засрал? )

Link to comment
Share on other sites

Отскакивает именно от задней стенки. Вопрос поднят, но мы же в России...

и что это значит? что типа похуй? то есть слить на группу надо, типа приехали уроды, стену не оббили, а мы тут за музыку переживаем, но денег нет, все потратили на панках типа сикофитол, да еще публика уроды, не поддерживают говняный звукан, не ходят, а группы мы в три раза дороже покупаем у москвичей, ибо в ценах на многих артистов не рубим, ибо имен не знаем..такая отговорка? запиши мои слова..люди поверят, они и не в такое верят

Link to comment
Share on other sites

ну-ка расскажи, кто роял хант начало шоу капитально засрал? )

Я не видел. Но слышал, как обсуждали. Их звукарь засрал вроде... Короче из их команды чувак точно.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно какой звук будет на MI.

Ибо в арке на их звукач нарулил ваще лучший звук из тех которые там был за все время существования арки.

А в главе 200% будет опять говно.

они же ебучие панки, звук будет говняный. а кроме шуток очень обидно. я не пойду, чтобы не расстраиваться.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я тоже думаю, что при других техниках (в частности старых) даже на этом аппарате звук был бы лучше. Я видел как они с приборами и ноутом проверяли звук и по рулетке с точностью до сантиметра вывешивали порталы. И как-то определенно сдвигали субы, чтобы низы складывались. Средний ряд субов стоял задом на перед и включался с опережением, чтобы отсекать лишнее раскрытие соседних субов и, отражаясь от стенки за сценой, одновременно прилетать в зал с остальным звуком. Спецом для недоВипа отдельные небольшие гирлянды висели. Профи в общем они были.

Хотя эти технари тоже пиздец опытные, и у них бывает хороший звук, и у старых техников бывал говёный. Про процентное соотношение хорошего и плохого звука говорить никто не берется. Хотя может быть следует. Ибо для рядового слушателя плохой звук - косяк клуба. Никто там не вдается в нюансы организации концертов.

Я в последнее время пытаюсь потихоньку капать на мозги начальству... Но все это не так просто. Да и выбирать в Питере особо не из кого.

Edited by boZIGzd
Link to comment
Share on other sites

почему внезапно? Он же у нее в группе вроде как всегда играл.

Я не знал. Мне казалось, он какой-то очень жырный крутан. Ибо на сцене на нем половина внимания. Да и вообще он там самый старый, опытный и качёвый.

Link to comment
Share on other sites

Если в Главе этот Кирилл который карлсон с бородкой, который раньше в ПОРТУ был, то хуйле тут удивляться..

Он самый...

Link to comment
Share on other sites

Андрей, я тоже думаю, что при других техниках (в частности старых) даже на этом аппарате звук был бы лучше. Я видел как они с приборами и ноутом проверяли звук и по рулетке с точностью до сантиметра вывешивали порталы. И как-то определенно сдвигали субы, чтобы низы складывались. Средний ряд субов стоял задом на перед и включался с опережением, чтобы отсекать лишнее раскрытие соседних субов и, отражаясь от стенки за сценой, одновременно прилетать в зал с остальным звуком. Спецом для недоВипа отдельные небольшие гирлянды висели. Профи в общем они были.

Хотя эти технари тоже пиздец опытные, и у них бывает хороший звук, и у старых техников бывал говёный. Про процентное соотношение хорошего и плохого звука говорить никто не берется. Хотя может быть следует. Ибо для рядового слушателя плохой звук - косяк клуба. Никто там не вдается в нюансы организации концертов.

Я в последнее время пытаюсь потихоньку капать на мозги начальству... Но все это не так просто. Да и выбирать в Питере особо не из кого.

наймите экспертов из европы, у нас на автосервисах тоже профи с рулетками и ноутами..а творят хуйню..а фирмачи сразу скажут, взрывать зал или что-то можно сделать

в джаггере вообще дети какие-то работают и все звучит, если че...так что не в людях беда 100%

Link to comment
Share on other sites

говорят, хант звучал нормально кстати

ну, так, волнами.. вокал порой перегружал все нахер и по ушам бил. далеко не самый худший концерт по звуку, конечно, наверняка было все сделано по максимуму, что можно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...