Jump to content

группа ВЕНДЕТТА


Yenna R

Recommended Posts

Цитата(Евгений Александрович @ 16.01.10, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
и здесь он?

ну как бы сия группа и известна большинству благодаря ггг "сотрудничеству" с Лаптем...они "типа" писали ЭР: Битву Богов =)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Erandill @ 16.01.10, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
ну как бы сия группа и известна большинству благодаря ггг "сотрудничеству" с Лаптем...они "типа" писали ЭР: Битву Богов =)

Дык Лапать, как я понял, до сих пор их песни выпускать собирается, выдавая за свои. Он щас всю тусовку заёбывает предложениями записать их во свою славу, обещая зарубежные гастроли и т.п. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 16.01.10, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дык Лапать, как я понял, до сих пор их песни выпускать собирается, выдавая за свои. Он щас всю тусовку заёбывает предложениями записать их во свою славу, обещая зарубежные гастроли и т.п. smiley.gif

ху из лапать?

Link to comment
Share on other sites

блять. я нихуя не понял чо за гаги, куклы таиры и айронби, когда же написано про миталл? кто здесь вообще?

новогоднее поздравление какое то еще... да вы там в москвах охуели совсем

начал смотреть клип про борьбу и с началом вокала выключил. негоже

Edited by Витя Ка
Link to comment
Share on other sites

потому шо ты не в теме.. ВендеттА - культовая московская эпик фолк павер метал виф вемейл вокалз..

я вообще удивлен шо топик тока щаз завели.. вроде как он должен был еще до нового года появиться.

Link to comment
Share on other sites

блядь. читаю коммент ада, дума все пиздец, павер, открываю клип, чолочник на вокале, думаю странно, неужто реально будет очередной штампованный модерн, слушаю музыку, думаю да, модерн, очередной скучный и однообразный, прислушиваюсь к клавишам, неет... какое-то палево, клавиши то паверные, начинает петь пидор, и все. убил нахуй короче.

мой приговор, такое надо на допросе в обезьянниках включать, что бы раскалывались быстрее.

Link to comment
Share on other sites

ху из лапать?

Бывший драммер Ъэпикповермитолгруппы "Эпидемия". Был, в своё время, изгнан из группы за невротъебическую кривизну, после чего повредился умом и решил записать свою "Эльфийскую Рукопись", с блэкджеком, шлюхами и Тобиасом Замметом. До сих пор пишет... Ну и заёбывает всех попутно своей тотальной неадекватностью. Для московской митолсцены - главный источник ржаки вот уже лет 5.

Одним из таких моментов было то, что он позвал в свою Рукапесь музыкантов группы Вендетта, они написали ему материал, дали бабла в долг "на запись", а он отжал материал, зажал быбло и послал всех нахуй. По этому поводу был неебический срач, который даже тут кое-кто помнит, как выяснилось...

Edited by Акуитительный КаЪ
Link to comment
Share on other sites

хм... ни черта не понял, но дальше инфы, что он драммер эпидемии, мне знать и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 16.01.10, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ясно-ясно. А ему куда билет купили? :вако:

:ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...