Jump to content

Тролль Гнет Ель - Презентация нового альбома "1516 / Орден Пресветлого Хмеля" (


Guest ТГЕ

Recommended Posts

значет на мельнеце будет.. Бля, там стока фошыстов и реконструкторов

на мельнице - хоть трава не расти :вако: чем больше омона там будет, тем больше я буду тихо злорадствовать. хелависа - иди пописай, если че :вако:

зы. возражения не принимаюццо :лук:

Link to comment
Share on other sites

был... впечатлений много,очень разных... омон кстати тож был.но перепись не устраивал,токо ходил местами с фалоимитаторами и скалился... порадовало,что можно было с пигом где хошь шариться.... непорадовало,что вместо оного токо семёра была помоешная, ниасилил особа.... нипорадовали ряженые,неубедительно как-то, фанатизму нету,и не вяжутся как-то с группой,особенно ваньки в рюйсрубахах,как-то совсем по-лубочному.... звук говённенький весьма,громок,невнятен, мыльноват и кашеобразен,видимо патамушта ЕВРошоу.... Особо заметно было сие в первом отделении... А вообще хороший в целом вечер получился )))))

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

ни уя, все в мире избирательно :гай: джетра :ок:

вот Джетре как раз хотелось бы мегапрей и суперрреспект выразить, она была великолепна сегодня, без сомнения лучшая на мой взгляд в этом концерте.... :прей::ок::прей:
Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

концерт нормальный, первое отделение не пошло - драйва нехватало, на втором разошелся, народа посшибал малость)))) пиго -аццтой, это не пиго а пиздец что. у сцены звук хороший был, в целом нормально если бы не скк, да и сами вы гавно какбе, да?

Link to comment
Share on other sites

хуй знает. Джетру можно сравнить с этой, как её, из Арконы, но никак не с Хелависой

ты с кем мою подругу децтва сравниваешь!!!!! :морал::бокс::дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...