Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

ну в европу тока с мазафакой пускают, да

ну с русскоязычным павером дальше россии на запад вряд ли уедешь:)

Link to comment
Share on other sites

а вот мне интересно такие насущные вопросы-Фауст писал про стирку футболок, так вот, бытовой комфорт, а именно: комфортно поспать, постирать, посрать, жопу помыть и т.п., как с этими делами? весь все время почти в дороге. Или каждый день гелем для душа старать приходилось? :вако:

Link to comment
Share on other sites

да не, есть ещё много хорошых групп на которых хотелось бы палкина натравить. вот тут психею к примеру обсуждали...

Причем вокалистом надо Палкина. Даже если Палкин петь совсем не умеет - думаю все равно получится пизже, чем со штатным :)

Link to comment
Share on other sites

а вот мне интересно такие насущные вопросы-Фауст писал про стирку футболок, так вот, бытовой комфорт, а именно: комфортно поспать, постирать, посрать, жопу помыть и т.п., как с этими делами? весь все время почти в дороге. Или каждый день гелем для душа старать приходилось? :вако:

очень по-разному бывало. но когда однажды в Германии нас разместили комфортно и была стиральная машинка, мы эксплуатировали ее по поной :)

ночевок в автобусе у нас было только две. в остальные разы размещались в хостелах/отелях/хатах разного уровня комфортности - от тройки до отлично. так чтоб совсем пиздец - не было.

Link to comment
Share on other sites

Причем вокалистом надо Палкина. Даже если Палкин петь совсем не умеет - думаю все равно получится пизже, чем со штатным :)

а ты вот сам ахуенно пел, что ле? :фингал:

Link to comment
Share on other sites

а ты вот сам ахуенно пел, что ле? :фингал:

а я именно петь и не старался. я ж знаю что с этим у меня провал, потому использовал только гроул да скрим, не пытаясь лезть туда, где не умею.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...