Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

я тоже:)

впрочем, я, выходит, уже два года, как по року не угараю. и совершенно меня это не парит :)

полящика пива - это 5 литров :поке: плюс если еще добавить бутыль крепчака, то как-то перебор получается. вернее, выпить это все можно без проблем, но на следующий день будет тяжко как минимум

Link to comment
Share on other sites

полящика пива - это 5 литров :поке: плюс если еще добавить бутыль крепчака, то как-то перебор получается. вернее, выпить это все можно без проблем, но на следующий день будет тяжко как минимум

если на сразу а на день растянуть то нормуль

Link to comment
Share on other sites

если на сразу а на день растянуть то нормуль

я кстати не люблю на весь день растягивать. или уж сразу бухать как следует, или не пить вовсе. А весь день если - это подпришибленным и размазанным весь день ползать. И ни то, и ни сё, как по мне :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я кстати не люблю на весь день растягивать. или уж сразу бухать как следует, или не пить вовсе. А весь день если - это подпришибленным и размазанным весь день ползать. И ни то, и ни сё, как по мне :не знаю:

когда ездишь на несколько дней лчше так. начинаешь трезветь и вот тогда размазывает

Link to comment
Share on other sites

я кстати не люблю на весь день растягивать. или уж сразу бухать как следует, или не пить вовсе. А весь день если - это подпришибленным и размазанным весь день ползать. И ни то, и ни сё, как по мне :не знаю:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

когда ездишь на несколько дней лчше так. начинаешь трезветь и вот тогда размазывает

вот-вот

идеально получалось как. с утра в супермаркет и ящик пива в дорогу. половина уничтожается сразу, происходят песни и пляски. потом пара часов здорового сна. на подъездах к пункту прибытия догоняемся еще. а потом уже в гримерке от орга уже холодильничек пива стоит. процесс продолжается :)

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Чувак, во-первых, это дело на любителя. Не все в теме. А во-вторых (и это главное), в поездках с наркотой связываться стремно. В Чехии и в Берлине - не проблема, а в других местах и прищучить могут. Пересекая границу, лучше все скидывать нахуй.

Что первый, что второй моменты ясны, согласен.

Но вообще неделю находиться в вэне с группой товарищей перманентно в полусинем состоянии - это тяжко ИМХО.

Ладно, не суть. Фауст, отчет пиши давай вываливай. Интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Котэ опередил.

Кстати, в этот самый день была реконструкция событий. К нашему появлению по ходу шоу уже закончилось. Но на улицах было полно людей, которые расхаживали в шмотках Второй мировой, ездили на мотиках с колясками со "шмайссерами" в руках и т.д. Клево было.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...