Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

. Я вот вместо тяжелой музыки сейчас с удовольствием поиграл бы дарк кабаре,например.

ты то позер известный , че с тебя взять то

Link to comment
Share on other sites

прикольные отчеты . Автору респект .

Но вот музяка в стартпосте - такой шлак , вторичность и серая безликость что пиздец ... Как можно променять :тру: блек на это ??????? :пуке:

спасибо!

а что касается музыки - ну ведь блэк же не становится хорошим только потому, что он - блэк:) есть и дерьмовый блэк метал. я думаю, что дело не в стиле музыки, а в самой музыке, в мелодике, драйве.. я делаю то, что у меня получается делать, и если тебе не близко то, что у меня выходит сейчас - боюсь, что точно так же тебе бы не понравилось то, что я мог бы делать в рамках другого жанра. того же блэк метала.

Link to comment
Share on other sites

а что касается музыки - ну ведь блэк же не становится хорошим только потому, что он - блэк:) есть и дерьмовый блэк метал. я думаю, что дело не в стиле музыки, а в самой музыке, в мелодике, драйве.. я делаю то, что у меня получается делать, и если тебе не близко то, что у меня выходит сейчас - боюсь, что точно так же тебе бы не понравилось то, что я мог бы делать в рамках другого жанра. того же блэк метала.
Ты тут рассуждаешь, как человек с бОльшим, чем у Некроласта, музыкальным кругозором, но наверняка найдутся и такие жанры музыки, которые тебе не по душе, язык которых тебе не понятен или не близок, кто бы ни взялся в них играть. Некроласту, очевидно, совсем не близка форма вашей музыки, отчего содержание становится совершенно неинтересным и невоспринимаемым.

Link to comment
Share on other sites

Ты тут рассуждаешь, как человек с бОльшим, чем у Некроласта, музыкальным кругозором,

я то то же не упертый волосачЪ , я и брит поп слушаю и паузерн-реп и группу MUSE коирую дичайше - но мазафака NU-NATION реально скра уныла и сыгранно все еще в начале 200х всякими Корн-фэмили .

В блеке хоть тупая трехаккордная долбежка щедро приправлена Чоным огнем сердец музыкантов и холодной атмосферой , а тут все серо и безлико как доширак и прочая пластмассовая еда . Хоть бы хард-кора добавили , а то даже синим мошицца под вас скучно было бы .

Link to comment
Share on other sites

я то то же не упертый волосачЪ , я и брит поп слушаю и паузерн-реп и группу MUSE коирую дичайше - но мазафака NU-NATION реально скра уныла и сыгранно все еще в начале 200х всякими Корн-фэмили .

В блеке хоть тупая трехаккордная долбежка щедро приправлена Чоным огнем сердец музыкантов и холодной атмосферой , а тут все серо и безлико как доширак и прочая пластмассовая еда . Хоть бы хард-кора добавили , а то даже синим мошицца под вас скучно было бы .

Ну не соглашусь. Не моя в общем-то музыка, дома такую практически не слушаю, но живьём очень бодро, хорошо и качово. Кстати, на разогреве у Соулфлая очень достойно отыграли, народ массово спрашивал кто такие и удивлялся, узнав что ребята из Питера, а не с загранки.

Ну а то, что сыграно всё это давно было... так где ты сейчас новаторов отроешь? Вымирающий вид :(

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
ты то позер известный , че с тебя взять то

Если я позёр,то где же мои деньги? (С) :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
А я и видел 100 раз, и выступали вместе ни единожды, и альбом у меня на CD имеется подаренный. :)

А я там пел,играл и альбом этот сводил! :вв:

Link to comment
Share on other sites

нет-нет, это была шаверма из уличного шавермария :лип:

и да, в вк группе отчет выкладывается с фотками, если че

Интересно где вы ее тогда там нашли... Хотя я чессгря не особо искал шаверму в Одессе, когда там в последний раз был.

Да, отчеты лучше втентаклях читать с фотками.

И за слог - на самом деле респект :прей:

Link to comment
Share on other sites

А я и видел 100 раз, и выступали вместе ни единожды, и альбом у меня на CD имеется подаренный. :)

Мне кажеццо, весь тираж тофита и был роздан и раздарен :вако: даже у меня есть :лол: подаренный :лол:

Link to comment
Share on other sites

я то то же не упертый волосачЪ , я и брит поп слушаю и паузерн-реп и группу MUSE коирую дичайше - но мазафака NU-NATION реально скра уныла и сыгранно все еще в начале 200х всякими Корн-фэмили .

В блеке хоть тупая трехаккордная долбежка щедро приправлена Чоным огнем сердец музыкантов и холодной атмосферой , а тут все серо и безлико как доширак и прочая пластмассовая еда . Хоть бы хард-кора добавили , а то даже синим мошицца под вас скучно было бы .

есть и хардкор:) но не в той песне, что в стартпосте - там вообще самая наша обезьянья тема, привет из конца 90х =)

Link to comment
Share on other sites

тем временем отчёт о самом мрачном дне тура :тру:

6. Луганск (08.03.2012)

Надо сказать, что наш концерт в Луганске в клубе «Холодильник» отменили. Причем отменили накануне, впрочем, мы к этому были вполне готовы, потому как клуб его даже толком не анонсировал. Тем не менее, уже в Одессе наш Миша договорился о том, что мы впишемся играть на мероприятие в другом клубе, в очередной раз подтвердив, что он - просто неоценимая находка, и обязанности тур-менеджера выполняет на ура.

В этот день наш басист Кирилл отмечал свою днюху. А заодно и Международный женский день. Накануне ему был в ночном Донецке путем неимоверных усилий приобретен торт и кое-что на сладкое. Парни с заговорщическим видом периодически удалялись в тамбур, а потом общались с машинистом по рации (на самом деле просили выключить чересчур раскочегаренные обогреватели). В общем, ехать в электричке было весело.

Луганск производит гнетущее впечатление. На вокзале нас встретил барабанщик группы «Зона молчания» Андрей, мы погрузились в подраздолбанную маршрутку (проезд тут, кстати, стоил дороже, чем во всех остальных городах Украины, видимо, сказывается близость к российской границе) и поехали к клубу. Путь лежал вдоль деревенской местности, которая вскоре сменилась мрачными спальными районами. Клуб R-club оказался на третьем или четвертном этаже здания, похоже, бывшего совкового универмага, и переоборудованного, судя по всему, под офисное. Вытянутое помещение, с одной стороны которого бар и столики, а с другой - сцена и достаточно обширный танцпол перед ней.

Всё время до начала концерта мы пытались как-то решить вопрос с ночлегом - обещавшие вписку орги отменённого концерта, естественно, послали нас ко всем чертям, еще и предъявив какие-то нелепые претензии. А все квартиры под аренду на сутки (объявления о сдаче которых обильно висят по всему городу), как оказалось, снять нереально - я обзвонил номеров восемь, и везде со мной разговаривали как с сумасшедшим. Дескать, восьмое марта, все квартиры давно забиты, и как мне вообще могло придти в голову надеяться на что-то.

Вся наша компания заметно приуныла. Местные парни разводили руками и говорили, что помочь ничем не могут. И тут нас вновь спас Мишаня на пару с организатором концерта в следующем городе Славянске, Лёшей. Миша вычислил, что поздним вечером из Славянска отходит поезд, который в 3 часа ночи проходит мимо небольшого населенного пункта Светогорск. Ну а Лёша подсуетился и организовал нам микроавтобус, который нас оттуда заберёт. Эта новость была как нельзя кстати, и кислые мины всей компании сменились куда более радостными выражениями лиц.

Концерт, естественно, был приурочен к женскому дню, всвязи с чем для девушек был сделан вход за полцены. Как и следовало ожидать, представительниц прекрасного пола на концерте было куда больше, чем представителей сильного. Народу на концерте было немало, несколько девушек дали огня, весь наш сет тряся перед сценой мягкими частями тела. Хотя в целом угара было не так уже много, все-таки нам в этот раз пришлось выступать не хэдлайнерами.

Перед нами играла группа «Зона Молчания», которая приятно удивила. Чуваки очень хорошо сыграны и материал на уровне, несколько песен вполне себе хитовые. У команды хороший потенциал, хотелось бы верить, что парни будут гнуть свою линию. Вторыми играли мы, после нас - киевляне «ЗЛАМ». Насколько я понял из разговоров, это коллектив очень уважаемый. Рубят и вправду зачётно, по музыке напомнили The Dillinger Escape Plan. Принимали их весьма тепло, видно, что люди не впервые слышали исполняемые песни.

На концерте каким-то образом оказалась знакомая нашего басиста Кирилла, пришедшая с подружкой, которую в итоге уговорили ехать с нами в Славянск. Девушка для вида поломалась, а потом приняла волевое решение. Правда, по дороге ей понадобилось заскочить домой. В итоге мы на двух машинах выдвинулись на вокзал, где она должна была нас нагнать. Купили ей билет, стали ждать. Подкрепились полуфабрикатными гамбургерами (более ничего съедобного в единственном работающем ларьке найти не удалось), стали грузиться в поезд - подруга уже на такси подъезжает к вокзалу. Ждали на подножке до последнего, однако ей на поезд успеть было не суждено - поезд тронулся как раз в тот момент, когда она спускалась в тоннель, ведущий на платформу. Ну что же, не судьба :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...