Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

а я вот не согласен. АЙТЕМ более рулил. НЮНЭЙШЕН типовое музло. Гитарный рифф, вокальный рифф, всё в определённом стиле, и вокал форсированный. всё по Фрейду - чуваки себя за маской прячут. Ну это так если придираца. На концертах драйв есть чего уж там. Но дома слушать кто это будет?

Link to comment
Share on other sites

а я вот не согласен. АЙТЕМ более рулил. НЮНЭЙШЕН типовое музло. Гитарный рифф, вокальный рифф, всё в определённом стиле, и вокал форсированный. всё по Фрейду - чуваки себя за маской прячут. Ну это так если придираца. На концертах драйв есть чего уж там. Но дома слушать кто это будет?

Дома кстати можно тоже иногда послушать под настроение. И кстати Ну-Нейшн мне нравится больше, чем например, Эктоморф.

Но факт, у Айтема была другая музыка, более разнообразная и интересная. У Ну-Нейшн музыка куда более качественная, но зато более предсказуемая. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

ща я послушаю ваш этот айтем, я один "клип" смотрел, там какое-то музло для подростков не очень внятное было.

Link to comment
Share on other sites

ща я послушаю ваш этот айтем, я один "клип" смотрел, там какое-то музло для подростков не очень внятное было.

самое толковое время было, када Колян играл и занимался аранжировками. наиболее зрело звучали. хотя вот песни наиболее запоминающиеся были старые.

Link to comment
Share on other sites

самое толковое время было, када Колян играл и занимался аранжировками. наиболее зрело звучали. хотя вот песни наиболее запоминающиеся были старые.

Ну кстати, возможно что если бы альбом Айтем был лучше записан, то он бы и воспринимался иначе.

Link to comment
Share on other sites

охуеть. помоему народ забыл что в ню-нейшн не тока фауст если чё. а почему никто не сравнивает с тофетом к примеру?

ну, здесь главное кто музыку сочиняет же (я если честно не знаю кто)

Link to comment
Share on other sites

просто читайте вниматльно вот это "все никак не могу свыкнуться с мыслью, что Фауста потянуло играть настолько второсортный музон... я конечно не был фанатом Айтема, но он был круче и качественней ваще на несколько голов

" и ведите адекватный базарвакзал, вашы охуенные истории читать не возможно

Link to comment
Share on other sites

По части "почему потянуло" - не думали о том, что Фаусту просто захотелось например просто петь, не привязываясь к гитаре, или например что ему захотелось поиграть музыку из своего детства, и вообще всячески поразвлечься и классно проводить время?

И кстати стоит спросить на эту тему самого Фауста. Думаю, при желании он свою мотивацию пояснит и аргументирует понятно и доступно, если что.

ЗЫ Я вот несколько месяцев сабж не слушал, но до сих пор какие-то моменты в башке крутятся. Говорим НуНейшн - подразумеваем "WAKE UP!!!!" например. Т.е. вполне хорошая музыка. Хитовая.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...