Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Ну тогда в пятницу жду на бал, а то и вправду - надо же даму предупредить, чтоб туалет навела, не абы кого принимаем

Link to comment
Share on other sites

всем кому интересно, могут послушать альбом онлайн на крутейшем ресурсе, откуда лично я узнаю о новой музыке и открыл для себя уйму замечательных групп. короче, цените альбом на Alter-Side.com!

це ж просто вставленый саундклауд.

http://soundcloud.com/sunburn22/tracks

Link to comment
Share on other sites

Ну по идее "вторично", это когда кто-то у кого-то сознательно и конкретно с3,14здил. А когда многим просто приходят в голову схожие идеи, это называется "актуально"... )

когда эти идеи реализуются в подозрительно схожей форме, это уже вторично, извиняй.

а, да, клип как клип, металл все дела. ну, я такую музыку вообще не люблю, так что воздержусь от оценок.

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

La Vida Libre – новое видео группы NU-NATION

Группа NU-NATION представляет официальное видео на песню La Vida Libre с дебютного альбома, вышедшего в январе 2012 г. Это уже второй клип для этого диска, первым стал ролик к заглавной композиции Wake Up.

Видео La Vida Libre снято в Киеве во время тура по странам СНГ в поддержку альбома Wake Up. Съемку и монтаж выполнила студия PicOi! Production. В отличие от предыдущего, постановочного клипа, этот демонстрирует живую мощь команды NU-NATION.

Гитарист группы Maiden: «Когда нам предложили сделать живое видео, выбор был однозначным – песня La Vide Libre. На концертах это любимая телега всех наших фэнов, и на нее просто необходимо было снять клип!»

Что о самой песне, то она самая позитивная на альбоме и выдержана в ключе речитативного и прокачивающего nu metal. Текст написан на смеси английского и испанского языков, не несет особо глубокого смысла и повествует о прелестях бесшабашной жизни где-нибудь в Латинской Америке.

Напоминаем, что альбом Wake Up вы можете бесплатно скачать с официального сайта группы NU-NATION.

Hasta la vista, amigos!

Link to comment
Share on other sites

в каком плане? у меня вроде всё окей..

а вот щас вроде норм пошло, хз мсож с серваком что-то глючное было.

но ваще по сабжу - это реально ваша лучшая песня, суперская просто, и видео хорошее, двигательное, клипом я бы это конечно не назвал. Но сделано качественно, песня и так прокачивает, а под такой видеоряд еще больше.

Link to comment
Share on other sites

и ксттати соляк в конце очень хороший, прям как шоколад в конце сахарной трубочки :лип:

Link to comment
Share on other sites

но ваще по сабжу - это реально ваша лучшая песня, суперская просто, и видео хорошее, двигательное, клипом я бы это конечно не назвал. Но сделано качественно, песня и так прокачивает, а под такой видеоряд еще больше.

А я позволю себе не согласиться. Мне эта песня совсем не понравилась. Очень почему-то напрягает испаноязычный текст, который похож на набор общеизвестных испанских слов и фраз. :не знаю:

Меня на альбоме порадовали другие вещи - Of The Same Blood например очень понравилась. А эта нет. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

А я позволю себе не согласиться. Мне эта песня совсем не понравилась. Очень почему-то напрягает испаноязычный текст, который похож на набор общеизвестных испанских слов и фраз. :не знаю:

так это он и есть не?

кстати можно было бы интерпретировать эту песню как песню Шумова про все наше навсегда, только наоборот. Всё чужое навсегда типа :вако:

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...