Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

не, ну тут ты вообще хочешь слишком многого! еще скажи чтобы "Перемен!" играло...

Да, можно было и так сделать. Типа музыка ню-нейшан в конце затихает и на фоне тихо играет "перемен!" как-будто из старого радиоприёмника.

Link to comment
Share on other sites

Да, можно было и так сделать. Типа музыка ню-нейшан в конце затихает и на фоне тихо играет "перемен!" как-будто из старого радиоприёмника.

нет, обычно такое в начале делают, типа группа сидит слушает старый мафон, а потом идут куда-нить, и уже начинается сам клип

Link to comment
Share on other sites

валеру "я свободен"

да да , сидят , слушают Кипелова из старого радиоприёмника, а потом такие А НУ ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ и начинают всё крушить ларьки с шаурмой, убивать цветных и тд.

Link to comment
Share on other sites

нет, обычно такое в начале делают, типа группа сидит слушает старый мафон, а потом идут куда-нить, и уже начинается сам клип

причём клип всё таки перемен

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
нененене...... такие все срывают с глаз бумажки со всякой херней типа процентов, крестов и прочего, а под ними еще одни бумажки - со СВАСТИКАМИ! :вв::адольф::флажок:

У меня была подобная идея,только с 666 :)

Link to comment
Share on other sites

нет, обычно такое в начале делают, типа группа сидит слушает старый мафон, а потом идут куда-нить, и уже начинается сам клип

Не.. тут не катит. Сначала же все типа зомбированы хрюсами и коммуняками с дольчегабаной, а под конец прозрели до свастик и пентух и в конце "перемен!" как раз более уместна :умник:

Link to comment
Share on other sites

Я так и вижу: Мейден у горящего ларька душит дреддами чуркобеса :дамн:

причём весь клип 40 мину под дикий нойз типа merzbow , а в конце пара аккордов из перемен, вот это был бы клип

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
сикссикссикс не трожь! :морал:

Когда я стану вашим гитарным техником,666 будет нарисовано на всем вашем оборудовании

Link to comment
Share on other sites

Отличный клип! :ок: И трек качает :вв:

Первый раз посмотрел на экзлюзивном просмотре у Фауста, но как-то в полуха, а щас вот уже со смаком внимательно - клип охуенен

Link to comment
Share on other sites

ютуб:

музыка 2 - риффа, причем сыгранные-переигранные стопиццот раз всем кем ни попадя, текст -2 строчки, ни о чем короче :баян:

Link to comment
Share on other sites

музыка 2 - риффа, причем сыгранные-переигранные стопиццот раз всем кем ни попадя, текст -2 строчки, ни о чем короче :баян:

круто. спасибо за отзыв, чувак, а то я уж было стал задумываться: что-то здесь не то, один позитив. а так не бывает:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...