Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

песня хороша, клип тоже.

Только идея с вот этими опенмайндами от религий, денег и т.д. и т.п. как-то не нова, хотя всё еще в моде "не верьте религии, не продавайтесь корпорациям! Би опенмайнд!"

я вот так и не понял из всех этих призывов - к чему это ведёт всё ?

это РОК! БУНТ! ПРОТЕСТ! БАКЛАХА!

Link to comment
Share on other sites

песня хороша, клип тоже.

Только идея с вот этими опенмайндами от религий, денег и т.д. и т.п. как-то не нова, хотя всё еще в моде "не верьте религии, не продавайтесь корпорациям! Би опенмайнд!"

я вот так и не понял из всех этих призывов - к чему это ведёт всё ?

Выбирать мебе друзей и врагов тольео по мвоеиу разумению и ести за это полную атветственность. а не прельщацо льстивому елею от церквей, государств, алчности..

Link to comment
Share on other sites

спасибо за отзывы!

угорали как могли.

идея - просто то, о чем хотелось сказать. в конце концов, в нашей стране это не такая уж раскрытая тема. металлическая братия предпочитает петь либо про кишки, либо про подростковые терзания.

и в общем-то отлично, что идея сама по себе читается и для всех ясна

Идея с глазами моя, но вообще наверное она из космоса, потому что не придумана, а как бы сразу привиделась в виде картинки. Обсудили что надо бы актёров, сюжет не нарисовывался, чуваки пошли репать, сижу слушаю музыку и вдруг хоп! вижу такую картинку. Потом уже вместе придумывали, какие знаки выбрать, как нарисовать, это было угарно)

Соло там простенькое, но мне нравится, в тему. Когда выплывает блондинко.

ну я бы сказал, это все-таки результат коллективного творчества :)

Link to comment
Share on other sites

Че там в припеве-то? Wake up, destroy... что?

Вот это именно то, что я услышал, но спрашивать постеснялся. Фауст для нас сделал отдельную элитную презентацию в день выхода клипа в свет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

там с этого драгметала постоянно какая-то срань пытается грузиться.это чо,фишка такая?

Link to comment
Share on other sites

Клип красивый, качественный, но интересно смотрится ровно половину, потом видеоряд начинает немного надоедать. Ну, и никакого откровения в плане оригинальности я не увидел, хотя по идее, наверное, его быть и не должно. Достойная работа, короче. Молодцы :ок:

Link to comment
Share on other sites

Клип красивый, качественный, но интересно смотрится ровно половину, потом видеоряд начинает немного надоедать.

Да ладно, первая половина клипа - канонерка, вторая - девятка (парк). ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...