Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Guest Staubmann
Что ж у тебя такой баттхерт то лютый..... :(

Э. Потому,что узбекистанама,а гяур плохой.

Link to comment
Share on other sites

а в клипе один и тот же чувак,у которого вначале мусульманская символика, а ближе к середине серп и молот? похож просто.

Коммуниста должен был играть Напалм, но он, к сожалению, не смог во 2-й день (тогда я из него сделала жертву доллара :)). Актёра пришлось выбирать и гримировать экспромтом, это вообще было самое ржачное на съёмках))

Edited by Alissa
Link to comment
Share on other sites

еще в клипе не представлены люди с магендавидами на глазах. нет ли тут антисемитизма? :вако:

на самом деле тоже не понял почему нацистов обделили вниманием. не могу поверить что страшно (скорее можно испугаться алах-акбарских невменько *а, не, похуй на них, они в интернете не сидят*), хотя я думаю найдется куча долбанов которые группу запишут сразу в антифа после этого.

зы: или мэйдэн был против :спай: он тут вроде разжигал во всю, сомую лютую и мракобесную ксенофобию и нацизм.

Link to comment
Share on other sites

:идея:

надо сделать аддон!

uncensored version :идея: типа подпольный вариант

как бы вы такие призываете: вэйк-ап, проснитесь, братья, от чурканья спасенья нет, отриньте ложные ценности хрестианства, жыдов, бабло - только ультранацизм, только молодость! :адольф:

- и такой флаг со свастикой на весь экран :прей:

Edited by Похотливый демон
Link to comment
Share on other sites

uncensored version :идея: типа подпольный вариант

- и такой флаг со свастикой на весь экран :прей:

нененене...... такие все срывают с глаз бумажки со всякой херней типа процентов, крестов и прочего, а под ними еще одни бумажки - со СВАСТИКАМИ! :вв::адольф::флажок:

Link to comment
Share on other sites

зы: или мэйдэн был против он тут вроде разжигал во всю, сомую лютую и мракобесную ксенофобию и нацизм.

мэйден был против показа в клипе мусульманина на равных с остальными. по моей идее он должен был быть в конце клипа как минимум обезглавлен :вв:

Link to comment
Share on other sites

мэйден был против показа в клипе мусульманина на равных с остальными. по моей идее он должен был быть в конце клипа как минимум обезглавлен :вв:

надо было бы чтобы у мусульманина наклейка не отклеилась.

Link to comment
Share on other sites

Что ж у тебя такой баттхерт то лютый..... :(

проживание в чуркестанах даже на нормальных людей накладывает сильный отпечаток :(

Link to comment
Share on other sites

нененене...... такие все срывают с глаз бумажки со всякой херней типа процентов, крестов и прочего, а под ними еще одни бумажки - со СВАСТИКАМИ! :вв::адольф::флажок:

Да, толковая идея. А свастику действительно не показали лишь потому, что судя по всему, ни музыканты, ни режиссёр клипа не считают правые темы чем-то предосудительным. Типа "Проснись, настало время белой расы" \0

Link to comment
Share on other sites

нененене...... такие все срывают с глаз бумажки со всякой херней типа процентов, крестов и прочего, а под ними еще одни бумажки - со СВАСТИКАМИ! :вв::адольф::флажок:
И в конце такие все огромной толпой идут. и все на зигах и свастонах!

ваще отпад!

Link to comment
Share on other sites

нененене...... такие все срывают с глаз бумажки со всякой херней типа процентов, крестов и прочего, а под ними еще одни бумажки - со СВАСТИКАМИ! :вв::адольф::флажок:

Со свастиками, перевёрнутыми крестами и пентухами!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...