Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Опять болит разбитое ебло,

Косуший скрип бальзамом греет душу,

И как вас только в СТОКЕР занесло

Простым не место здесь - отсохнут уши

:край::ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
Ты дурачок или прикидываешь? Авторы считают предосудительным, когда в голове насрано и человек в этой связи реальную жизнь адекватно не воспринимает. Это я уж тебе совсем по-детски объясняю ибо судя по всему по-другому ты никак.

Олег,ну в голове у всех насрано,если так посмотреть.И вынув говно у себя из головы,люди просто перестанут быть людьми.Поэтому идея с выниманием говна изначально глупа.Я вот считаю,что у тебя в голове насрано металлом и толерастией,например.

Link to comment
Share on other sites

всем кому интересно, могут послушать альбом онлайн на крутейшем ресурсе, откуда лично я узнаю о новой музыке и открыл для себя уйму замечательных групп. короче, цените альбом на Alter-Side.com!

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

в общем, я почистил тему, т.к. действительно важная информация просто потерялась в потоке срача.

это конечно прикольно, что клип вызвал резонанс, на то и было рассчитано. но пожалуйста, продолжите в соответствующих топиках.

в общем, народ. только что эксклюзивно на сайте альтер-сайд.ру был выложен для прослушивания наш альбом. кому интересно - велкам.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

в общем, я почистил тему, т.к. действительно важная информация просто потерялась в потоке срача.

это конечно прикольно, что клип вызвал резонанс, на то и было рассчитано. но пожалуйста, продолжите в соответствующих топиках.

в общем, народ. только что эксклюзивно на сайте альтер-сайд.ру был выложен для прослушивания наш альбом. кому интересно - велкам.

Не, чо та в таком формате тем более на работе слушать не буду... дождусь когда можно будет в плэерок подзалить

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
в общем, я почистил тему, т.к. действительно важная информация просто потерялась в потоке срача.

это конечно прикольно, что клип вызвал резонанс, на то и было рассчитано. но пожалуйста, продолжите в соответствующих топиках.

в общем, народ. только что эксклюзивно на сайте альтер-сайд.ру был выложен для прослушивания наш альбом. кому интересно - велкам.

Все правильно сделал :ок:

Адрес вот только неправильно указал - не ру,а ком

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
пересвести хочешь? :)

А я вот не знаю даже.Может и ремикс замутить какой.А может,и ничего не получится.:)Я ж не особо спец :вако:

Link to comment
Share on other sites

А я вот не знаю даже.Может и ремикс замутить какой.А может,и ничего не получится.:)Я ж не особо спец :вако:

ладно. я постараюсь тебе в этом помочь :)

Link to comment
Share on other sites

в общем, я почистил тему

Зачем? Ты же не вахтёр, как напалмист, например. а флуд апает тему, это очевидно. По поводу ремиксов/хуиксов я на почту так ничего и не получил

Link to comment
Share on other sites

Блядь :край:

Опять болит разбитое ебло,

Косуший скрип бальзамом греет душу,

И как вас только в СТОКЕР занесло

Простым не место здесь - отсохнут уши

там ваще на весь мюзикл можно набрать. МАЙК - Портос, к примеру.

:край: блистательно што охуеть! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...