Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Монтирую "The Making of "Wake Up", снятое Напальме и Алзей :) Будет одним фильмом минут на 15 и не только для фанатов NU-NATION и Lowriderz - это просто цирк-шапито, одни отжиги Ютсена чего стоят :пиво: ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
на третьей фотке чоткий пацанчег Мэйдена испугался чтоли
Ну Мейден на адидасах-то посерьезнее пацанчика. :бита:

Link to comment
Share on other sites

Сукаблядь! (это не междометия, а констатация факта).

- Глупая, зачем убегаешь? Ты же редкое животное. А ну-ка, дай мне ее. Чудо враждебной техники. Это она цветы погубила.
Link to comment
Share on other sites

Это просто пиздец как охуенно. :ок::прей:

Не хуже самого клипа!

ЗЫЖ А Фауст-то не любит пролетариат. Начинает утончённо бычить на него. :вако: Будто мимо сталинского дедушки на проходной КТ не бывал. :край:

(Хотя, возможно, на 4-м часу творческих возлияний я бы тоже стал сраных peasant-ов слать нахуй с низкого старта :лол:)

ЗЫЖ2 А менты-то появились через полчаса-час после тетеньки, угадал? :спай:

Link to comment
Share on other sites

угадал :)

Ну а Фауст же "очень образованный" (с) Joutsen :)

Вот кстати тетку надо было на попечение Ютсена отдавать безраздельно. Хоть я с ним лично и незнаком, но, судя по увиденному, он вкрадчивый жучила. :вако:

А ваще, на вашем вопиюще-несанкционированном сборище, надо было сразу назначить ответственного за общение с пейзанами. И ведь был же ресурс в виде целого Леннона! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати тетку надо было на попечение Ютсена отдавать безраздельно. Хоть я с ним лично и незнаком, но, судя по увиденному, он вкрадчивый жучила. :вако:

А ваще, на вашем вопиюще-несанкционированном сборище, надо было сразу назначить ответственного за общение с пейзанами. И ведь был же ресурс в виде целого Леннона! :лук:

Ютсен особо вкрадчиво беседовал с ментами когда те 40 минут шмонали lrz в поезде питер-самара.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...