Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

главное:

1)дрэды, пирсинг, тоннели в ушах

2)максимально низко висящие гитары и бас-гитары (на уровне коленок)

3)максимально широкие штаны

4)громко кричать, прыгать как обезьяна (всё верно сказал)

5)струны менять не нужно, нужно их ослабить чтобы низко звучало

Link to comment
Share on other sites

AU2pggL7Yvg.jpg

очередная отличная новость. мы подписали контракт и стали официальными эндорсерами ERNIE BALL - лучших струн в мире! это реально большая гордость для нас.

заебись! :ок:

Link to comment
Share on other sites

главное:

1)дрэды, пирсинг, тоннели в ушах

2)максимально низко висящие гитары и бас-гитары (на уровне коленок)

3)максимально широкие штаны

4)громко кричать, прыгать как обезьяна (всё верно сказал)

5)струны менять не нужно, нужно их ослабить чтобы низко звучало

расскажи об этом фаусту, а то он не в курсе, похоже

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
расскажи об этом фаусту, а то он не в курсе, похоже

и фауст отвесит леща!

Link to comment
Share on other sites

AU2pggL7Yvg.jpg

очередная отличная новость. мы подписали контракт и стали официальными эндорсерами ERNIE BALL - лучших струн в мире! это реально большая гордость для нас.

Струны говно (мне больше GHS нравятся, а для низкого строя я D'Addario из СШП заказываю), но поздравляю :ок: Эндорсмент это хорошо. Теперь можете барыжить эрниболлами :жыд:

Link to comment
Share on other sites

а чего вы тогда всем гуртом на запись гоняете? Проори, как получится, вот альбом и готов, а там мотней потрясете и все, дело сделано

а то ты не знаешь как музыканты пишуцо. там самой записи процентов пять времени в лучшем случае, всё остальное время онашой колюцо

Link to comment
Share on other sites

Струны говно (мне больше GHS нравятся, а для низкого строя я D'Addario из СШП заказываю), но поздравляю :ок: Эндорсмент это хорошо. Теперь можете барыжить эрниболлами :жыд:

:агри: Я вообще Circle K сейчас юзаю, крутые струны для парней с большими шариками и колбаской! :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке: :пуке:

Link to comment
Share on other sites

а то ты не знаешь как музыканты пишуцо. там самой записи процентов пять времени в лучшем случае, всё остальное время онашой колюцо

Ну не, до такого даже мои не докатывались, хотя все, кроме меня, озорничали. Только душевным коньячком разминались, да и то - настроения для.

Link to comment
Share on other sites

там самой записи процентов пять времени в лучшем случае, всё остальное время онашой колюцо

и в жопу ябутся!

мы так и писались к примеру

P.S.: Кстати, когда я записывался, остальные музыканты не ездили.

P.P.S.: Ну это потому что я не очень люблю колоться онашой и в жопу ябаться. Мне больше нравится в сортире шкуренций гонять в одного!

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...