Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

а д'аддарио - это ж ваще дешевое дерьмо для школьников и студентов, у которых нехватает бабла на нормальные :) я на них 10 лет назад блэкметал играл :лол: но спасибо за поздравление.

а ваще я кроме эрнибол и др у нас в продаже нормальных струн не знаю.

Ну хз, я лет 5-7 играл на Яйцах Эрни, а сейчас перешёл на Даддарио. Стоят они примерно одинаково, но Даддарио не так быстро тухнут.

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я лет 5-7 играл на Яйцах Эрни, а сейчас перешёл на Даддарио. Стоят они примерно одинаково, но Даддарио не так быстро тухнут.

Сильно удивлен. Дадарио всегда для меня были знаком быстрого стухания. Через пару реп уже звука нет. Зато дешево и можно брать для концертов.

А Эрни Бол струны как струны. Оптимальные, на мой взгляд. Ребят поздравляю. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Дадарио всегда для меня были знаком быстрого стухания. Через пару реп уже звука нет

Сильно удивлен :шокед: У меня стухают через много месяцев. Правда могу говорить только за струны для бац-гитары

Link to comment
Share on other sites

да там не поймешь особо. поначалу совсем симфо-блэк был, потом индастриал-блэк, потом индастриал-метал вроде. сейчас вот видимо уже модернметал

Прям, какой-то нерушЫмый рецепт существования всех подобных групп: докатиться до модерн-митола.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Прям, какой-то нерушЫмый рецепт существования всех подобных групп: докатиться до модерн-митола.

так вот почему ты ушел из группы

Link to comment
Share on other sites

Да хз, американские д'аддарио вполне неплохо звучат. Хотя таки да, недорогие :жыд:

Само дешовое я их брал за 120 р. с доставкой.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

я раньше вообще ставил пиви 8-38

Link to comment
Share on other sites

Сильно удивлен :шокед: У меня стухают через много месяцев. Правда могу говорить только за струны для бац-гитары

Адмирал Ясен Хуй доволен.

Link to comment
Share on other sites

так вот почему ты ушел из группы

Да, именно. Я вычеслел апаснасть ухода в модерн-митол и ришыл саздать собствинный праект ва славу Сотоне! :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну да. Это такие забавные ниточки. :вако:

у меня строй всегда классический,такшта все норм!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Да, именно. Я вычеслел апаснасть ухода в модерн-митол и ришыл саздать собствинный праект ва славу Сотоне! :тру:

с драммашиной и лесопарком на обложке? :хаха:

Link to comment
Share on other sites

с драммашиной и лесопарком на обложке? haha.gif

Да. Кстати, она уже готова, я отснял в общей сложности четыре фотографии своей драм-машины на фоне парка на свой мобильник и теперь решается вопрос о том, какую их них ставить на обложку, при этом, конечно же, обработав (в чёрно-белое перевести, скамейки в фотошопе убрать и т.д.) :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Да. Кстати, она уже готова, я отснял в общей сложности четыре фотографии своей драм-машины на фоне парка на свой мобильник и теперь решается вопрос о том, какую их них ставить на обложку, при этом, конечно же, обработав (в чёрно-белое перевести, скамейки в фотошопе убрать и т.д.) :тру:

ништяк. сплит замутим?на чорных кассетах!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
На виниле! :тру:

винил,подозреваю,нас разорил бы :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...