Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

мне не нравится нс-взгляды мейдена.

какое НС то? Вата чистейшей воды. Только чутка приподнявшаяся от Путинки к Паленому вискарю.

Link to comment
Share on other sites

какое НС то? Вата чистейшей воды. Только чутка приподнявшаяся от Путинки к Паленому вискарю.

при чем здесь путинка и нс-взгляды? как это связано?

куча нациков не любят путина и чо? я просто не люблю нациков. вернее, не то, что бы не люблю, мне похуй, но иметь с ними много чего общего не хотел бы.

Link to comment
Share on other sites

при чем здесь путинка и нс-взгляды? как это связано?

куча нациков не любят путина и чо? я просто не люблю нациков. вернее, не то, что бы не люблю, мне похуй, но иметь с ними много чего общего не хотел бы.

то есть у нас в стране ты либо нацик, либо любитель чурок, что ли?))

Link to comment
Share on other sites

нормально всё у Мэйдена бля. он же не зататуирован свастонами. а чуреков любить может тока уебан, либо никуда не выезжающий житель какой-нибудь области, где их нет. в средней полосе, где бедность, вон их мало...

зачем Фауста выгнали-то? то ли он теперьневыездной станет т.к. его жена беременная может? то ли заебало...

ждём возрождения Хангри Хиппоз

Link to comment
Share on other sites

то есть у нас в стране ты либо нацик, либо любитель чурок, что ли?))

не утрируй, я же не говрою, что он нацик, просто мне его взгляды неприятный и всё. началось все с того, что если гипотетически представить, что мы были бы в одной группе, то меня бы подбешивали его какие-то высказывания касаемо тех или иных узбеков,чурок, хачей, цунарефов и прочее...

нормально всё у Мэйдена бля. он же не зататуирован свастонами. а чуреков любить может тока уебан, либо никуда не выезжающий житель какой-нибудь области, где их нет. в средней полосе, где бедность, вон их мало...

опять же, я не говорил .что я их люблю, но я не называю их уродами, не считаю их мусором или еще как только потому, что они чурки.

Link to comment
Share on other sites

зачем Фауста выгнали-то? то ли он теперьневыездной станет т.к. его жена беременная может? то ли заебало...

ему жена запрещает петь рок. Обычно так и бывает.

Link to comment
Share on other sites

а воще конечно у нюнейшон в последнее время неисчислимое количество туров. так же ни на какой работе не продержышся и воще жытейскими делами некогда буит занимацо.

Link to comment
Share on other sites

не утрируй, я же не говрою, что он нацик, просто мне его взгляды неприятный и всё. началось все с того, что если гипотетически представить, что мы были бы в одной группе, то меня бы подбешивали его какие-то высказывания касаемо тех или иных узбеков,чурок, хачей, цунарефов и прочее...

ну просто ты - толераст, вот и все

Ad Дата 30.01.14, 19:05

ему жена запрещает петь рок. Обычно так и бывает.

у тебя больной вопрос какой-то на тему жен =)

Link to comment
Share on other sites

а с мужиками лупиться жена не запрещает?

ты это так вкрадчиво, между делом, для себя вызнаешь?

Все не можешь решить, переезжать тебе-таки в питер или нет? Стимул подыскиваешь?

Link to comment
Share on other sites

ты это так вкрадчиво, между делом, для себя вызнаешь?Все не можешь решить, переезжать тебе-таки в питер или нет? Стимул подыскиваешь?

просто у меня чисто академический интерес, вполне позволительный сексуально свободному человеку (мне).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...