Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Группа - умственно-неполноценное говно! :пуке:

смею заметить, что умственно-неполноценным может быть человек, или какое другое живое существо. группа умственно-неполноценной быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Музыка, тексты? :спай:

Понты! (смотри видео в стартпосте) Везде в их творчестве видна печать умственного вырождения металлического народонаселения. (( А я как-то раз услышав нехуенную зарубу за стеной нашей точки внезапно обрадовался, что Тоффет стал нашим соседом. :роллайз: Но только внимательно разобравшись понял, что сосед наш слева не Тоффет а Blackdeath. :прей:

Link to comment
Share on other sites

смею заметить, что умственно-неполноценным может быть человек, или какое другое живое существо. группа умственно-неполноценной быть не может.

Как ты неправ! :край: Еще как может... Любая система меняет человека. Где более одного то уже система.

Link to comment
Share on other sites

Как ты неправ! :край: Еще как может... Любая система меняет человека. Где более одного то уже система.

нет. эта фраза неправильна с точки зрения элементарной логики языка. это - лексическая ошибка.

и да, никто нас не менял. это мы, участники Тофета и Айтема, сделали эту "умственно-неполноценную группу/систему". потому что мы так хотели.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Ох, Фёдор... Может быть, ты просто слишком взрослый для NSN? Bидео мне не глянуть.

Жаль что не видишь их клип. Из этого говна похоже вытекло следующее говно под названием си оф грей от иннер мисинг. :пуке::ган:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

клипы алисса,кстати,снимает достаточно прилично,и,если бы я озадачился вопросом видео,то обратился бы к ней.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что не видишь их клип. Из этого говна похоже вытекло следующее говно под названием си оф грей от иннер мисинг. :пуке::ган:

Я дебютник видел. Не думаю, что что-то радикально изменилось с тех пор. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Типа: "О вкусах (клипах) не спорят."

ну,а кто у нас снимает хорошо,на твой вкус?

Link to comment
Share on other sites

Я почему-то считал, что он как-то иначе назывался. Наверное, припевом навеяло. Кстати, пользуясь случаем: 1) на какую возрастную категорию ориентирована группа (какова статистика, судя по аудитории зала)? 2) с уходом Фауста приобретет ли коллектив более радикальную направленность (содержание текстов, видеоряда, концертных шоу)?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Я почему-то считал, что он как-то иначе назывался. Наверное, припевом навеяло. Кстати, пользуясь случаем: 1) на какую возрастную категорию ориентирована группа (какова статистика, судя по аудитории зала)? 2) с уходом Фауста приобретет ли коллектив более радикальную направленность (содержание текстов, видеоряда, концертных шоу)?

возьмешься петь? ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...