Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

не пидорасов а сексуально свободных людей, прошу заметить. А пидорасы в Кремле сидят.

ну от того, как их называть, суть не меняется.

Link to comment
Share on other sites

SBDM например же

если ты слушаешь слэмминг брутал дэт, это не значит, что он в тренде :лол:

я понимаю раньше в провинции всё опаздывало на несколько лет, но сейчас-то интернет ведь есть!

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

я надеюсь,что "больше зла" включает в себя пункт о выкидывании нахуй всей этой синтетики ебучей

ооочень вряд ли =)

Link to comment
Share on other sites

А какие сейчас тренды? По-моему никаких уже и нет, все дрочат вразнобой, авось где выстрелит

фигня это всё. главное - круто играть то, что тебе нравится. кто-то думает, что если он будет играть модное музло, то вылезет на этом - фигня. типично лузерское заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

я понимаю раньше в провинции всё опаздывало на несколько лет, но сейчас-то интернет ведь есть!

:хаха: "Разруха не в клозетах, а в головах!" (с)

В Хабаровске до сих пор вон Август на ура принимают, как и прочий тру-арея-хеви-митол

Link to comment
Share on other sites

фигня это всё. главное - круто играть то, что тебе нравится. кто-то думает, что если он будет играть модное музло, то вылезет на этом - фигня. типично лузерское заблуждение.

:агри: Сам такого же мнения

Link to comment
Share on other sites

Парни, не забывайте, что музраздел открыт для любого посетителя. А НН я от души желаю делать жёсткие, экстремально провокационные шоу.

Link to comment
Share on other sites

В Хабаровске до сих пор вон Август на ура принимают, как и прочий тру-арея-хеви-митол

у меня кореша из Ease Of Disgust играли в Хабаровске, их там тоже насколько я помню, отлично принимали :) дело не в месте, а в головах именно. и это хорошо, что разная публика есть.

Link to comment
Share on other sites

жёсткие, экстремально провокационные шоу

Драть на сцене в жёппу мужика в маске солнцеликого?

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

фигня это всё. главное - круто играть то, что тебе нравится. кто-то думает, что если он будет играть модное музло, то вылезет на этом - фигня. типично лузерское заблуждение.

какое совпадение. Ты как раз играл НЕ МОДНОЕ музло и стал играть МОДНОЕ музло и вдруг стал ездить в туры. Наверное совпадение! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
какое совпадение. Ты как раз играл НЕ МОДНОЕ музло и стал играть МОДНОЕ музло и вдруг стал ездить в туры. Наверное совпадение! :вако:

он нихуево потрудился для этого. а ты срешь в рокхелл и поешь чужие песни.

Link to comment
Share on other sites

какое совпадение. Ты как раз играл НЕ МОДНОЕ музло и стал играть МОДНОЕ музло и вдруг стал ездить в туры. Наверное совпадение!

вот это наглядно показывает, что отставание в (музыкальном) развитии никак не зависит от места проживания.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...