Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

вокалисту подчас тяжелее всего при изменениях.

типа браза мы тут хэви песню сделали. и певец вдруг ощущает себя в лосинах.

или - мы тут злое валево захуярим - будешь брутально орать, очень истерично. а он хипстер в рубашке и ебал такое.

если бы ты внимательно прочёл объяву и немного пораскинул мозгами, до тебя бы дошло, что мы не требуем от вокалиста ни пигскуилить, ни голосить аки хэвиметаллист.

Link to comment
Share on other sites

Если б нунэшен состояла бы из начинающих пионеров-первогодков, то всем было б по хуй. Но тут как на подбор все люди довольно заслуженные собрались, а в свете преждних их дел очень жаль что они сегодня хуетенью занимаются. Мышиная возня это лишь следствие творческого кризиса.

это ты занимаешься хуетенью, друг мой. абсолютно бесплозеной и нафиг никому не нужной. я до сих пор не вижу тебя играющим в группе, которая была бы кому-то интересна кроме тебя и кучки друзей. которую бы кто-то знал хотя бы за пределами этого города. за всю жизнь ты не сделал ничего такого, о чём кто-то бы жалел, что оно вдруг прекратило существование. хотя бы, как жалеют об Айтеме или Тофете.

Link to comment
Share on other sites

это ты занимаешься хуетенью, друг мой. абсолютно бесплозеной и нафиг никому не нужной. я до сих пор не вижу тебя играющим в группе, которая была бы кому-то интересна кроме тебя и кучки друзей. которую бы кто-то знал хотя бы за пределами этого города. за всю жизнь ты не сделал ничего такого, о чём кто-то бы жалел, что оно вдруг прекратило существование. хотя бы, как жалеют об Айтеме или Тофете.

у кого то пукан припекло

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Просто Шуре пора развязать

:шай:

не надо

Link to comment
Share on other sites

лучше BDSMDM. или это тоже уже устарело?
Лучше все же BDSMBM. :вако:

А по существу сабжа замечу - когда творческие искания и "смены курса" возникают на пике/подъёме - дело скорее всего в банальной ревности.

Не получилось бы шило на мыло.

Link to comment
Share on other sites

Я почему-то считал, что он как-то иначе назывался. Наверное, припевом навеяло. Кстати, пользуясь случаем: 1) на какую возрастную категорию ориентирована группа (какова статистика, судя по аудитории зала)?

дальше пока не читал, но отвечу - пока не забыл, настрочили тут :вако: далеко не детскую, ибо ориентиры - тот же соулфлай и эктоморф. соулфлай ценят преимущественно те, кто узнал о нем после сепы, да и цыганы уже не молоды. помню, как был на них в порту в первый приезд - было 1,5 калеки, знакомых вообще пару человек встретил в зале - а рубили они отлично, кстати.

Link to comment
Share on other sites

То есть НН тебе не нравится, а Айтем нравится? Ты какой-то упоротый.

Олдовость. Айтем был сырой, но мелодика-то гуд, ты слышал? НН - чоткая игра, но нет такой пионерской душевности, мож просто спряталась :вако:

Link to comment
Share on other sites

нюнешн этот ваш - полная хуетень. Одна длинная песня под копирку. Айтем пижже был в 100500 раз. Фауст, мочи айтем. Заебали хуйню играть уже

Link to comment
Share on other sites

мне вот тоже НН не нравится просто потому что не моё, не интересен такой стиль. но качают они что надо, каждый концерт, что на них был, угорал, хотя шол постоять в уголке

Edited by ник
Link to comment
Share on other sites

нюнешн этот ваш - полная хуетень. Одна длинная песня под копирку. Айтем пижже был в 100500 раз. Фауст, мочи айтем. Заебали хуйню играть уже

ТОЛЬКО ЕБАШИЛОВО!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...