Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

У прислонившихся жопой к сцене школьников в глазах такое изобилие интеллекта... :вако:

А это чо теперь у молодёжи мода такая - в первом ряду концерт жопой смотреть?

Link to comment
Share on other sites

я такое гавно видел кажется в моде старом или в пятнице какой нибудь на чём то вроде Токарного Паралича. вощим это дохуя модная фишка дрищей, которые домашнее задание не выполнили

Edited by козюльская кодла
Link to comment
Share on other sites

да, эт какая-то фигня. смотрится ультрадебильно.

видимо прикол в том, чтобы не группу смотреть, а как народ в круге мошится.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

да, эт какая-то фигня. смотрится ультрадебильно.

видимо прикол в том, чтобы не группу смотреть, а как народ в круге мошится.

Я думаю тут ещё особый прикол еблом поторговать - типа как сам на сцене почти что. Это статусно!

Link to comment
Share on other sites

Вообще, это выглядит немного не уважительно по отношению к музыкантам.

Арс, ты чего несёшь? От кого им ждать уважение? Ты хоть в немного в эти лица-то вгляделся? По-моему интеллекта просто некуда девать. :край:

Link to comment
Share on other sites

Я тут всё разъяснил насчет этой темы :вако:
они скорее всего просто так себя ведут из-за неимоверного скудоумия наподобие как было у Шарикова. Этакие ультрадауны с нулевым количеством извилин. Edited by козюльская кодла
Link to comment
Share on other sites

да, эт какая-то фигня. смотрится ультрадебильно.

видимо прикол в том, чтобы не группу смотреть, а как народ в круге мошится.

Скажи по-честному: было желание случайно сыграть в футбол с булками жопослушателей вместо мяча?

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Скажи по-честному: было желание случайно сыграть в футбол с булками жопослушателей вместо мяча?

:вако:

нет. я ко всем слушателям отношусь уважительно.

Link to comment
Share on other sites

Это, кстати, давнишняя тема у подростков. Я её помню еще году по 2003-ему и ну-метал концертам в Пятнице. Там тоже любили жопой на сцену облокотиться.

Бывал там, и не только на металлических. Слэмов там было всегда несчесть и в табло бывало друг другу хуячили особо одаренные. А вот такого не видел. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Когда мы играли в баркоде, так сидели там девочки. ну а тут видимо ПЕДИКИ! :вв:

На самом деле это просто такой стиль, я думаю, ну как некоторые музыканты играют спиной к залу.

Кстати самый красавец в этом плане Антон Баронов, он презентацию МКП в Жопе всю проспал, лёжа на сцене прямо под порталом нахуй

Edited by х_омегальфа_х
Link to comment
Share on other sites

Бывал там, и не только на металлических. Слэмов там было всегда несчесть и в табло бывало друг другу хуячили особо одаренные. А вот такого не видел. :не знаю:

За все концерты я не скажу. Это именно на ню-метал фестах для начинающих групп видано, коих в то время было не счесть, в Пятнице тогда чуть ли не через день такие концерты проводились. Не забываем, что это 2003-2004 годы, расцвет такого музла. Тогда как раз начинали подниматься Stigmata, Jane Air, Amatory и в Питере было немеряно просто молодых пионер-групп игравших nu. Вот собственно на таких фестах и были сидящие жопой на сцене.

Link to comment
Share on other sites

Забавно наверно прыгнуть со сцены на плечи кому-нибудь из них и поехать :вако: Правда меня никто бы из них не смог унести

Зато ты бы смог унести парочку-другую в МОГИЛУ :вв:

Link to comment
Share on other sites

Сразу вспоминается тетя Аня из Полигона со своей бесподобной колотушкой. Там на сцене жопой точно удалось бы недолго посидеть. Ну а прыгнуть со сцены - это только если тетя Аня в этот момент на что-то другое отвлеклась. :вако::лол:

Link to comment
Share on other sites

жопошники наверника ещё и беруши используют по назначению

Дык конечно, все лавки в парках и дворах убрали, людям теперь посидеть негде, вот и приходят на концерты, хоть жопу на сцену примостить... Скоро и старушки доберутся

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...