Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

если я окажусь на его месте, у меня хватит мозгов периодически молчать, а не привлекать к себе внимание:)

все людт разные, фигли.

Ладно, забей. Но мне действительно не нравится нюнейшн, как тебе кронверк. И нефиг тут дискутировать ))

Link to comment
Share on other sites

1002786_670970336262434_1655377817_n.jpg

Пользуясь случаем хочу сообщить, что мы только что получили партии от приглашенного музыканта, нашего хорошего кореша - Адриена из французской прогрессивной банды HACRIDE (их альбом Слаич выкладывал здесь). Он записал соляк к одной из песен для нового альбома.

Link to comment
Share on other sites

не, парни, вы не думайте что я говорю что выговно и так далее. Вы все тут молодцы, только музыка ваша мне ваще не нравится.

И учитась сука выражать свои мысли нормально. А то за отсутствием реакции некоторые по нескольку раз высказывали какое кронверк говно. В частности - Некроласт. Я ваще хз почему вы решили что я его тут защищаю

Link to comment
Share on other sites

И учитась сука выражать свои мысли нормально. А то за отсутствием реакции некоторые по нескольку раз высказывали какое кронверк говно. В частности - Некроласт. Я ваще хз почему вы решили что я его тут защищаю

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Охуеть ваще.

Рокеры друг перед другом заплелись в реверансах, шо аж не встать теперь - "ах изините, я под словом 'говно' имел в виду несколько другое". :шай:

Канули в лету времена медиаторных войн...

Link to comment
Share on other sites

Охуеть ваще.

Рокеры друг перед другом заплелись в реверансах, шо аж не встать теперь - "ах изините, я под словом 'говно' имел в виду несколько другое". :шай:

оцивилизовываемся. в сторону Европы движемся :лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
не, парни, вы не думайте что я говорю что выговно и так далее. Вы все тут молодцы, только музыка ваша мне ваще не нравится.

И учитась сука выражать свои мысли нормально. А то за отсутствием реакции некоторые по нескольку раз высказывали какое кронверк говно. В частности - Некроласт. Я ваще хз почему вы решили что я его тут защищаю

ну,Вань,Кронверк в свое время был взрослым серьезным проектом. щас же - ЕБАШИЛОВО какое-то,которое всерьез сложно воспринять.

это как если бы фергельтунг шансон заиграл,такое же непонимание было бы.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, забей. Но мне действительно не нравится нюнейшн, как тебе кронверк. И нефиг тут дискутировать ))

СМОТРИ НЕ АХУЕЙ!!

Link to comment
Share on other sites

ну,Вань,Кронверк в свое время был взрослым серьезным проектом. щас же - ЕБАШИЛОВО какое-то,которое всерьез сложно воспринять.

это как если бы фергельтунг шансон заиграл,такое же непонимание было бы.

Если ты про Воропая, то серьёзный и взрослый проект - скорая помощь, тебе туда :) Ну а ты сам посуди - кронверк того времени был неопределившейся что играть группой по сути дела. И выпустили всего одну непонятную демку - с разными вокалами и на разных языках. А теперь фигли париться, просто играем в удовольствие и угараем :)

Всё равно что тогда орали что говно, что сейчас - не вижу разницы :вако:

ЗЫ давайте не оффтопить всё-таки

Edited by immortis
Link to comment
Share on other sites

я считаю,что тут сидят строго одни неудачники по жизни.кто по удачливее -просто читает,кто совсем лох -пишет и отвечает друг-другу)

так что все споры видятся мне лишь флиртом и попыткой разобраться кто сегодня будет актив,а кто пассив) :умник:

Link to comment
Share on other sites

я считаю,что тут сидят строго одни неудачники по жизни.кто по удачливее -просто читает,кто совсем лох -пишет и отвечает друг-другу)

так что все споры видятся мне лишь флиртом и попыткой разобраться кто сегодня будет актив,а кто пассив) :умник:

Мне, если честно, ваще похуй) Пойду затвор передёрну

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
я считаю,что тут сидят строго одни неудачники по жизни.кто по удачливее -просто читает,кто совсем лох -пишет и отвечает друг-другу)

так что все споры видятся мне лишь флиртом и попыткой разобраться кто сегодня будет актив,а кто пассив) :умник:

я тебя за татуировку мацал

Link to comment
Share on other sites

А то за отсутствием реакции некоторые по нескольку раз высказывали какое кронверк говно. В частности - Некроласт.

бля ну так интересно же, а вы сучечки молчите.

Хотя если по совести Ебашилово Пошел На Хуй Ебашилово - не смешно ни хуя.

А у Мейдена пукан так и жжет вытный. Я не мало посмеялся читая его высеры. Ням ням :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А у Мейдена пукан так и жжет вытный. Я не мало посмеялся читая его высеры. Ням ням :вако:

свяжем и дреды заплетем

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...