Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

да, согласен, но ремарка - Кавердэйл не спел бы панк так выразительно как надо. Боже храни королеву и её фашистский режим - как это сделал 19-20 летний Роттен, насколько охуенно. у кого Секс Пистолз это ваще первая банда была насколько я знаю))

Ну это понятно. И говном он тоже бы врятли стал кидаться :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Вот ты никуда и не уехал дальше дивана :(

ну так я и не еду никуда жэ

Link to comment
Share on other sites

Вы все просто упускаете из виду еще такой момент как качество материала. Если материал хороший - все проблемы с составом решаемы. Если материал - говно, то группу будет лихорадить. Бывает конечно что не все сразу новое понимают, но это нечастое явление.

Link to comment
Share on other sites

ну это да. офиц. версия это лишь офиц. версия.

А нафига лишний раз мутить воду и выкладывать всё подряд? Тем более, когда идёт речь о приличных людях. Повторяю: того, что изложил здесь Мейдн, достаточно. Основные причины ухода - в музыкальном аспекте, а остальное отдано на откуп досужих домыслов. Обоснованных и не очень.

Edited by Чокманн
Link to comment
Share on other sites

Мне написать единственную причину *фокусируется на хуе кинчева* по которой ты уехала? :вв:

так а чего ты стрелки переводишь? Ты за себя отвечай)

Я за себя отвечу - я и до этого ездила, если что, и так же могу и сейчас уехать, одна или с кем-то.

Link to comment
Share on other sites

А нафига лишний раз мутить воду и выкладывать всё подряд? Тем более, когда идёт речь о приличных людях. Повторяю: того, что изложил здесь Мейдн, достаточно. Причины ухода базируются в музыкальном аспескте, а остальное отдано на откуп досужих домыслов. Обоснованных и не очень.

Если б нунэшен состояла бы из начинающих пионеров-первогодков, то всем было б по хуй. Но тут как на подбор все люди довольно заслуженные собрались, а в свете преждних их дел очень жаль что они сегодня хуетенью занимаются. Мышиная возня это лишь следствие творческого кризиса.

Link to comment
Share on other sites

Вы все просто упускаете из виду еще такой момент как качество материала. Если материал хороший - все проблемы с составом решаемы. Если материал - говно, то группу будет лихорадить. Бывает конечно что не все сразу новое понимают, но это нечастое явление.

сколько стабильных составов с гавном вместо музыки, и сколько групп, где можно крутящиеся двери ставить, а материал охуенный :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Если б нунэшен состояла бы из начинающих пионеров-первогодков, то всем было б по хуй. Но тут как на подбор все люди довольно заслуженные собрались, а в свете преждних их дел очень жаль что они сегодня хуетенью занимаются. Мышиная возня это лишь следствие творческого кризиса.

да ну на хрен. всю жизнь блэк играть,штоле?

Link to comment
Share on other sites

сколько стабильных составов с гавном вместо музыки, и сколько групп, где можно крутящиеся двери ставить, а материал охуенный :лук:

Хочешь сказать типа про Dark Funeral или про Iron Batterfly? Исключения лишь подчеркивают правило.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Когда Фауст блэк рубил? :упсет: Я что-то пропустил?

Мэйден рубил. про Фауста ваще не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

У меня к Артёму открытый вопрос: ожидать ли нам реинкарнации Айтема (с уже новым материалом)? Если да - будет ли это сильно похоже на поздний Айтем? Если нет, но что-то состоится, сколь сильно это выйдет металлизированным? Мне, например, симпатично более раннее творчество Айтем - там души и клевой музыки было больше.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...