Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

я смотрю, дохуя успешный?

дешевые клипы в интернет не выкидываю, в надежде хоть как-то пропиариться засчёт актуальных тем :)

Link to comment
Share on other sites

дешевые клипы в интернет не выкидываю, в надежде хоть как-то пропиариться засчёт актуальных тем :)

а чё сразу стрелки-то переводишь? :лол:

А ты в жопу даёшь? :вако:

Link to comment
Share on other sites

а чё сразу стрелки-то переводишь? :лол:

А ты в жопу даёшь? :вако:

это ты перевёл, с некроласта на меня. это у вас неудачников солидарность видимо проснулась - слетелись тут:)

так что с клипом-то? не стыдно за него?

Link to comment
Share on other sites

это ты перевёл, с некроласта на меня. это у вас неудачников солидарность видимо проснулась - слетелись тут:)

так что с клипом-то? не стыдно за него?

да мне похуй ваще чо там с клипом)

У неудачников у кого? У Вас? У нас-нормальных пацанов всё ништяк. Ты на вопрос не ответил

Link to comment
Share on other sites

да Палкин и без тебя в курсе подобного, думаю)

или ты для ребят из группы?

да я так чисто узнать) У вас там с Мэйди одна голова на двоих или чо? ))

Link to comment
Share on other sites

да я так чисто узнать) У вас там с Мэйди одна голова на двоих или чо? ))

у нас вроде как с тобой отдельная беседа

так для чего узнаешь? клип на Ебашилово снимать будете с Некрычем?

Link to comment
Share on other sites

у нас вроде как с тобой отдельная беседа

так для чего узнаешь? клип на Ебашилово снимать будете с Некрычем?

не, я просто хотел сказать что нюнейшн говно) Это чисто моё мнение, и дела кронверка тут никого ебать не должны по идее. Высказались вы - высказался я. Проблемы? ))

Link to comment
Share on other sites

не, я просто хотел сказать что нюнейшн говно) Это чисто моё мнение, и дела кронверка тут никого ебать не должны по идее. Высказались вы - высказался я. Проблемы? ))

заливай

срать тебе на НН, узнал нужную инфу и сваливаешь сразу

када клипан -то ждать?

Link to comment
Share on other sites

да мне похуй ваще чо там с клипом)

У неудачников у кого? У Вас? У нас-нормальных пацанов всё ништяк. Ты на вопрос не ответил

так уж и пофиг? много времени небось затратили, верстая этот позор.

у вас-нормальных пацанов - это у тебя с некроластом и фантомом? у сексуально-свободных людей, то бишь:)

у нас неудачников всё ништяк. контракты-альбомы-туры.

Link to comment
Share on other sites

так уж и пофиг? много времени небось затратили, верстая этот позор.

у вас-нормальных пацанов - это у тебя с некроластом и фантомом? у сексуально-свободных людей, то бишь:)

у нас неудачников всё ништяк. контракты-альбомы-туры.

охохо))) Давай очко-то почеши нормально, а то чё-то хуита какая-то у тебя там свербит :лол:

Заметь - на тонны говна в адрес кронверка все тактично промолчали - ну критика и критика, примем меры хули) А ты чё-то раскудахтался когда я высказал свою неприязнь к музыке нюнейшн. Кококо да кококо.

Link to comment
Share on other sites

заливай

срать тебе на НН, узнал нужную инфу и сваливаешь сразу

када клипан -то ждать?

нихуя я не узнал, ты ж не сказала даёшь ли ты в жопу.

Edited by immortis
Link to comment
Share on other sites

охохо))) Давай очко-то почеши нормально, а то чё-то хуита какая-то у тебя там свербит :лол:

Заметь - на тонны говна в адрес кронверка все тактично промолчали - ну критика и критика, примем меры хули) А ты чё-то раскудахтался когда я высказал свою неприязнь к музыке нюнейшн. Кококо да кококо.

ты чувак, видимо не можешь проследить нить беседы. я не отреагировал на твой отзыв о НН. я всего лишь ответил на твой выпад лично в мою сторону.

а меры можете не принимать. у вас и так всё отлично:)

Link to comment
Share on other sites

ты чувак, видимо не можешь проследить нить беседы. я не отреагировал на твой отзыв о НН. я всего лишь ответил на твой выпад лично в мою сторону.

а меры можете не принимать. у вас и так всё отлично:)

Не могу проследить, согласен)) Я наебенился вином и мне в принципе охуенно)) Лично - да ладно, перестань. Выпад был чисто потому что нехуй обзывать неудачниками всех подряд, вот и всё. Вспомни себя во времена тофета - чо, дохуя удачник был? Не надо людей обижать почём зря. Все же стараются жить лучше.

Edited by immortis
Link to comment
Share on other sites

Выпад был чисто потому что нехуй обзывать неудачниками всех подряд, вот и всё.

а я не всех подряд. я вот некроласта им назвал. ибо он и есть неудачник :лол:

Link to comment
Share on other sites

а я не всех подряд. я вот некроласта им назвал. ибо он и есть неудачник :лол:

ну чувак, не надо смотреть свысока. Ты в любой момент можешь оказаться на его месте. И тебя так же тюкать будут. Тебе хочется этого? Я знаю что ты скажешь что ты никогда не будешь таким - но бля, никогда не говори никогда. Не будь злым ёбанаврот

Edited by immortis
Link to comment
Share on other sites

ну чувак, не надо смотреть свысока. Ты в любой момент можешь оказаться на его месте. И тебя так же тюкать будут. Тебе хочется этого? Я знаю что ты скажешь что ты никогда не будешь таким - но бля, никогда не говори никогда. Не будь злым ёбанаврот

если я окажусь на его месте, у меня хватит мозгов периодически молчать, а не привлекать к себе внимание:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...