Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Дык конечно, все лавки в парках и дворах убрали, людям теперь посидеть негде, вот и приходят на концерты, хоть жопу на сцену примостить... Скоро и старушки доберутся

ну хоть кто-то на концерты ходить будет:)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то перед сценой был организован кружок, где все мошились, а народ стоит к сцене спиной, ибо следит, чтобы в моше по башке не прилетело или выжидают, когда им самим вступить в мош. Мне кажется, это везде так делают, где мош устраивают, только обычно это не у самой сцены происходит, а чуть дальше. А в моде чуть дальше уже неудобно.

А вообще тут у всех такие отягощенные интеллектом физии, хоть в штаны вали килограммами. А после посещения концертов рогхеллом пенсне по всему полу валяются, ага.

Link to comment
Share on other sites

А вообще тут у всех такие отягощенные интеллектом физии, хоть в штаны вали килограммами. А после посещения концертов рогхеллом пенсне по всему полу валяются, ага.

О! Да кому-то припекло! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

ты тоже чтоли спиной к сцене там стояла? :вако:

нет, я там стоять боюсь)))

ApC Дата 17.02.14, 17:50

О! Да кому-то припекло!

да не припекло) просто на фотке самые обычные подростки, а от комментов понесло лютым старперством, как будто не на форуме сидишь, а на лавке с бабками у подъезда)

ну а школьницы сидящие...

кто-то пришело на концерт, а кто-то мошиться и тусить.

Это из разряда, когда старичье брюжжит, мол, а в наше время все на концерты наряжались и на креслицах сидели, так как мы очень культурные и уважали артистов, блаблабла :олд:

Сие позволительно только Фантому пока что

Link to comment
Share on other sites

Ну, реально же уебанство сраное. Типа дохуя модные клаберы, блять, с недовольными ёблами на сцене сидят, пока кто-то там на оной корячится. Я бы если б выступал, пнул бы.

Link to comment
Share on other sites

Ну, реально же уебанство сраное. Типа дохуя модные клаберы, блять, с недовольными ёблами на сцене сидят, пока кто-то там на оной корячится. Я бы если б выступал, пнул бы.

ну рожи вроде довольные

да, некрасиво, но там претензия по существу тока к школьницам сидящим, ибо они и не мошатся и концерт не смотрят, а просто приперлись перед пацанами покрасоваться, мол мы тоже в теме и блабла. А те, кто мошатся - какие к ним претензии? От них тока угар и все такое, гораздо круче, чем если б все , как столбы стояли с пластиковыми стакашками с пивом)

Link to comment
Share on other sites

ну вообще они все пришли на концерт и заплатили за билет. какие к ним вообще претензии?

если сто человек стабильно будет платить за билет, приходить на канц, а потом весь сет вас закидывать говном, лезть на сцену и люлей вам выдавать, думаю, ты по-другому запоешь)

Link to comment
Share on other sites

ну рожи вроде довольные

да, некрасиво, но там претензия по существу тока к школьницам сидящим, ибо они и не мошатся и концерт не смотрят, а просто приперлись перед пацанами покрасоваться, мол мы тоже в теме и блабла. А те, кто мошатся - какие к ним претензии? От них тока угар и все такое, гораздо круче, чем если б все , как столбы стояли с пластиковыми стакашками с пивом)

Да пусть мошатся, угар и рок, согласен. Но нахуя на сцене-то сидеть? В чём связь? Тут именно что еблом поторговать охота.

Link to comment
Share on other sites

старпёрам жопошного моша не понять. задницей слушать оно же более тематично.

посмотрел бы я на этих горе мошеров на повер трипе каком нибудь или на терроре. они там наверное и минуты бы не просидели эти дохуя заплатившие за билеты

Link to comment
Share on other sites

старпёрам жопошного моша не понять. задницей слушать оно же более тематично.

посмотрел бы я на этих горе мошеров на повер трипе каком нибудь или на терроре. они там наверное и минуты бы не просидели эти дохуя заплатившие за билеты

:умник:

Link to comment
Share on other sites

Да пусть мошатся, угар и рок, согласен. Но нахуя на сцене-то сидеть? В чём связь? Тут именно что еблом поторговать охота.

ну еще как вариант, девкам этим НН нифига не интересно, они ждут другую группу, на которую они и пришли. А пока развлекаются созерцанием моша.

Link to comment
Share on other sites

ну еще как вариант, девкам этим НН нифига не интересно, они ждут другую группу, на которую они и пришли. А пока развлекаются созерцанием моша.

Можно развлекаться созецанием с других ракурсов, не обязательно для этого на сцене рисоваться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...