Jump to content

NU-NATION


Maiden

Recommended Posts

Сир вроде бы не сильно моложе меня.

Двоечник - да, нехуево моложе.

Ну вот, видишь, ты и сам уже признаёшь что без пяти минут старпёр. :край:

"Пять минут, пробегут!" (с) "Карнавальная ночь"

Link to comment
Share on other sites

Он вроде моложе меня. :упсет: Хотя х.з., особо не интересовался. А Фишер, Герман а мож и ещё кто - однозначно старше. Мобильничег лоханулась. :край:

Kузнец/Герман/Фишер - меньше года разницы, так что ровестники.

Link to comment
Share on other sites

200 км/ч по Витебскому? Нет, тихо не получится.

Место уж больно ватниковское. Да и 200 км/ч на нем - явный пиздеж. Чтоб так там ездить - надо подвеску иметь как на ралли париж-даккар. Как раз в данный момент обозреваю сие гавно из окна.

:пуке:

Link to comment
Share on other sites

Федор, ты просто не читаешь Авто-топик. :лол: Там чудеса - там Некро бродит, Кузнец за скоростя пи*дит.:)

Да, чтоб посрать я выбираю не более чем 2-3 топега. Автотопег - мне совсем не интересен, пусть там дилетанты просираются как хотят.

"И был трэк в сосновке, и был Фантом моложе и менее габаритестее, правда и тогда уже был :алкаш: , и рассекал его железный конь сей овал на около 100 близ входа в поворот..." :олд:

Link to comment
Share on other sites

Федор, ты просто не читаешь Авто-топик. :лол: Там чудеса - там Некро бродит, Кузнец за скоростя пи*дит.:)

Из-за вашего Некры я перестал читать авто-топек.

Link to comment
Share on other sites

Из-за вашего Некры я перестал читать авто-топек.

А я начал наоборот. Из-за Некры и Кузнеца там бывает угарно. А то раньше пошлость всякую обсуждали типа того кто скока омывайки заливает и когда летнюю резину на зимнюю менять собирается.

Link to comment
Share on other sites

Ой бля! :край: Фишер, Герман а может и ещё кто-то внезапно тихо умерли и типа только я единственный кто об этом не знает. :край: И остался я, бедолага, типа самым старым на рокхелле, :край: и для всех здешних пионеров я стал главным старперским пугалом... :край:

ЗЫ: Фишер, будь снисходителен, не бань Мобильнечка, она типа ещё несмысленыш, в 27 жизнь типа ещё только начинается. :вако:

у тебя истерика, что ли?

не думала, что мужик может комплексовать из-за возраста.

Дело-то не в возрасте. Фишер, например, несмотря на возраст, молод душой, можно сказать. А ты брюжжишь, как будто тебе 50 лет уже. Но тебе же не 50.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
у тебя истерика, что ли?

не думала, что мужик может комплексовать из-за возраста.

Дело-то не в возрасте. Фишер, например, несмотря на возраст, молод душой, можно сказать. А ты брюжжишь, как будто тебе 50 лет уже. Но тебе же не 50.

самое стремное - когда мужыки комплексуют из-за плеши и начёсывают на нее спецом отрощенные волосья с боков и затылка

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...