Jump to content

dark folk embient


11001100110

Recommended Posts

на старом рогхеле была тема просто эмбеиентЪ(но поскольку не дарк не тру а не фольк уныле) хочу создать имено топег пра фольк эмбиент фольк .

итаг чтоб небыло много букав - белоруское лихолесье. одна из первых груп в этом стиле которые я для себя открыл. впринципе фонад еще с той поры когда у группы были только полторы демки на реалмузик (год таг 2004 гдето). не с чем не сравнимое по атмосфере музло. чтото проникновеное(и вместе относительно простое) построено таки на оборотах которые всякий наверняка слышал 2000 раз и тем не менее овеяное какимто обоянием и атмосферой чтоли?!

про финский nest оченьодареный колектив. с яркой выроженой темной стороной. от некоторых песн дыбом шерсть на затылки встает.. тоже что то от первозданого есть в групе. низкие синтезаторные парие переборы гетар.

так же творчество ashen light- да большинство ольбомов блековое но парочку всеж так имено в правильном напровлении..

впадлу писать больше . но тем не менее отзываемся. наверняка у каждого есть любиме группы в данном стиле.

и да любители изьябнутс я в духе

//блять не то но тоже прогессив джазз блек хипоп блекметал

иду нахуй. ЙА СКАЗАЛ НАХУЙ ОПЕНМАЙНДЫ?!!!

найдите себе другой топег для удовлетворения чсв. здесь только про ИММЕНО такую музыку разговор

Link to comment
Share on other sites

бол-во что слышал - полный шляп

однако один проект у меня в топах ваще, очень его люблю и уважаю, и ваще просто прелесть, а называется он Of the Wand and The Moon, кстати проект гитариста Saturnus при том мне куда больше нравится чем сам сатурнус

могу залить кому надо

Link to comment
Share on other sites

Ваще из драк-эмбиента круче всего что слышал - Ластморд.

В этом году еще понравилась польская виа Вульгата - там и с фолком, тока ритуальным таким большэ.

А Лихолесье это наскока я помню не белорусский проект, а сибирский, а из белорусских рулит Прагнавит - как раз таки тру фолк эмбиент во славу Перунушки :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Giftsvamp @ 20.01.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
ну фолковости ни на грош, логично ж по-моему

По-моему как раз реально дохуя. Фолк - это вовсе не свистульки, говногармонии и синие рубашки, а гораздо глубже и круче.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 20.01.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Фолк - это вовсе не ... синие рубашки, а гораздо глубже и круче.

Заблеванные синие рубашки? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 20.01.10, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему как раз реально дохуя. Фолк - это вовсе не свистульки, говногармонии и синие рубашки, а гораздо глубже и круче.

:протест:

ГОЙ да славьсо волошба славянская!!!!

1249948686_topor2.jpg

b32d0bf8a7f9.jpg

24451247_tabl_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 20.01.10, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
вся Старуха Мха склепана строго из звуков природы кстати.

Звуки природы разные бывают. Бывают кроны березок русских, а бывает пустота пустыни жыдовской...

Но у старухи то конечно первое, но тем не менее фолка нет ибо тема Перунушки и бобров не раскрыта :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...