Jump to content

Spaceking (18 Февраля 2010, Санкт-Петербург, Sound Che, начало в 19:00)


DV.

Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 20.02.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
аудитория машинистов на 90% состояла из узкоштанных постчелочных мальцов.

нууу не 90, вот не надо, но у сцены в основном были только чолки, арс и я с негром.

Цитата(ник @ 20.02.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
это плохо?

видишь ли, это не плохо, с одной стороны, но очень печально с другой, во-первых как таковой сладж никада популярным не будет, может стать популярным что-нить что будут за нгео выдавать, как следствие арткор уже явно на это претендует, и казалось бы на это можно поставить Котевский копирайт, но не тут то было, ибо популяризации стиля предшествует увеличение говно-групп в геометрической прогрессии, раз, появление целой субкультуры и неведомооткудавзятой идеологии, два и еще куча всего о чем мне тупо впадлу писать (надо будет скажу на астории седня)

просто к при популяризации жанра происходит легкий сдвиг его основателей, традиций, канонов, ведь по сути самой популярной деткор группой стала группа бринг ми де харайзон, которая по сути деткором не является, самой популярной металкор группой стали буллет фо май валентайн, которая тоже металкором не является, самой популярной эмо группой стали фолл айт бой, который ужд точно никак не имо, самой популярной мдм группой стали позднии фламмеры и сойлворк, которые мдмом не являются, самой популярной гот-рок группой стала Хим, которая ни разу не гот-рок, самой популярной индастриал метал группой стал Раммштайн, который тоже индатсриал с большоооой натяжкой и таких примеров - тьма.

и если сладж и будет как-то популяризоваться, то это будет мне кажется выглядить как более массовый, мягкий и коммерческй вариант джису, этакий сладж-рок

Link to comment
Share on other sites

публика, которая слэмилась и устраивала оджег была самой крутой, ооочень порадовали, спасибо им большое)) догадываюсь, что им Артём и Женя сказали. эта тусовка мне знакома. ребята в теме, некоторых из них я не раз видел на красткорных и прочих хардкорно-грайндовых таких концертах ну и на хельге, конечно. так что не надо гнать на них и тем более мешать отрываться.

если тухлишь и стоишь тупо с пивком, то отойди в сторонку и не парься. по-моему давно пора усвоить это правило.

с самого начала, когда стало ясно, что, что придется выступать без вокалиста, я решил что надо просто повалять дурака и повеселиться) вот я и попросил приятелей чтобы они помогли, а потом просто отдали микрофон в зал)))

насчет звука - не знаю вообще никогда что происходит в зале. мнения очень противоречивые. мне говорили, что звук был лучше даже чем в цоколе. а вот моя знакомая сидела сбоку от сцены и жаловалась что гитар было мало. надо было играть из зала, но блин столько народу было, что решили остаться на сцене. и звук рулить некому было...

Считаю, что Артем на кроубаре хорошо скримил, но гроулинг не круто получился. но мы даже не репали с ним))) и вообще много играли того что придумывалось прямо на сцене.

я заметил, что к концу зал наполовину опустел)))) но вообще здорово что публика не смотря на говнозвук и отсутствие вокалиста так неожиданно тепло нас приняла. по атмосфере этот концерт был лучшим. даже лучше, чем в винил стори, где тоже было хоть и спокойнее, но тепло. в цоколе и орландосе было очень тухло. хотя, может быть звук там был хорош.

Edited by iz0
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.02.10, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
это плохо?

да нет наверно, просто не ожидал наплыва подобной публики. тут наверно дело в месте выступления.

с другой стороны у группы есть шансы расширить аудиторию, а это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

iz0

да заебок всё было, весело :ок: по мне так и звук вполне себе

fooontic

появления дохуя команд повышает количество толковых, ибо процент обычно колеблиццо в некой определённой точке. ящетаю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 21.02.10, 1:53) <{POST_SNAPBACK}>
да нет наверно, просто не ожидал наплыва подобной публики. тут наверно дело в месте выступления.

место тут ни при чем, я сичтаю. просто халявный же концерт был)) с платным входом и народу было бы поменьше, я считаю

да заебок всё было, весело по мне так и звук вполне себе

круто=)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 21.02.10, 2:53) <{POST_SNAPBACK}>
да нет наверно, просто не ожидал наплыва подобной публики. тут наверно дело в месте выступления.

с другой стороны у группы есть шансы расширить аудиторию, а это хорошо.

Я даже задумался о приобретении клетчатой рубашки :вако:

Цитата(iz0 @ 21.02.10, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
место тут ни при чем, я сичтаю. просто халявный же концерт был)) с платным входом и народу было бы поменьше, я считаю

по моим соображениям его бы не было бы вообще)) Ну уж такого первородного рок-угара бы точно не получилось)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...