Jump to content

вокалистка ищет группу...


Recommended Posts

Да, Абстракт пропалился жестко. Ай-ай. На роге нельзя сифилис скрывать, ибо это же коллективная опасность :морал:

да не мое ето, я трахаю в последнее время 45- 50 летних, там как раз много плесени (исхдная пеницилина) мне не грозит.

Link to comment
Share on other sites

да не мое ето, я трахаю в последнее время 45- 50 летних, там как раз много плесени (исхдная пеницилина) мне не грозит.

Но пьешь много пива, а оно является провокатором венерических заболеваний :лук:

Link to comment
Share on other sites

Но пьешь много пива, а оно является провокатором венерических заболеваний :лук:

не поверишъ, я пиво не люблю вообще, если, то вискаръ, но любимый алконапиток - ром.

Link to comment
Share on other sites

не поверишъ, я пиво не люблю вообще, если, то вискаръ, но любимый алконапиток - ром.

Ну тогда сифан не грозит тебе. Разве что скрытая форма - сюрприз-аттач так сказать :лол:

Ну что ж вы девушку -то так гнобите. А вдруг она не вритуал ? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Откуда у 95% новеньких манера использовать кучу восклицательных знаков и скобок (хорошо хоть в данном случае без капса обошлось). Нынче в школе так писать учат или это от нервов? :спай:

Link to comment
Share on other sites

а когда троллинг-то начнется?

Да её скучно троллить. У неё слишком омерзительная манера общения. Троллишь, а в ответ тебе летит куча скобочек, Дооооо, пфффф, хо-хо-хо, и прочее УГ. Никаких лулзов :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Откуда у 95% новеньких манера использовать кучу восклицательных знаков и скобок (хорошо хоть в данном случае без капса обошлось). Нынче в школе так писать учат или это от нервов? :спай:

Это от радости !! ))))))

Link to comment
Share on other sites

Да её скучно троллить. У неё слишком омерзительная манера общения. Троллишь, а в ответ тебе летит куча скобочек, Дооооо, пфффф, хо-хо-хо, и прочее УГ. Никаких лулзов :не знаю:

Вот нет бы написала: МОЯ ГРУППА ТАЛАНТЛИВА ! вАМ НЕ ПОНЯТЬ, ИБО ВЫ САМИ-ТО ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ПИШИТЕ ! вСЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ - ЭТО ГЛУМИТЬСЯ НА ФОРУМЕ НАД ТЕМ, ЧТО ВАМ САМИМ В ЖИЗНИ-ТО НЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!

вЫ ПРОСТО ПЬЯНЬ, НЕУДАЧНИКИ ! :ВАКО:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...