Jump to content

Концерт группы -- HIM -- в Финляндии


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Цитата(Dr. КипятильничегЪ @ 19.02.10, 12:00)
А на ВЕСЬ фест в Пори Визит таки не будет организовывать тур? :лупа:

Я ж уже писал, что там жить негде.. У нас половина клиентов + водители в гостиницу хотят..

кроме того, в стокгольме будет то же самое и тур по такой же цене.. Если есть возможность в стокгольм за те же деньги скататься, то нахрен этот пори сдался то? Он просто нелогичен..

поэтому в Пори только на Хим.. Если есть желание - можно остаться и выбираться оттуда самостоятельно. Билетами снабдим.

Link to comment
Share on other sites

Да народ тащемта чисто транспортом интересуется :не знаю: херкокосушникам и канавы для ночёвки, видимо, достаточно

Link to comment
Share on other sites

дык транспорт тока туда.. Херкокосушниц увозят оттудова без ночовки после окончания концерта первого дня.. Обратно иначе хз как.. с общественным транспортом там жопа полная будет, как и в прошлом году..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто там на Хым хотел? Мне в пятницу письмо очередное от тикетти пришло - Хым заявлен на Summer-фест в Таллине :лук: Фест проводится уже в 16й раз, будет проходить 14-17 июля. Оффсайт - http://www.ollesummer.ee/ Хым играет 15го. Билет на тикетти стоит всего 15 евро - для херок это превосходный вариант увидеть кумиров :лук:

P.S. На Провинсси Сайпресс хилл заявлен, кстати, а 10-11 сентября в Хельсах будет сайкобильный фест: GORILLA (HU)

THE POLECATS (UK)

THE COFFINSHAKERS (SE)

PEACOCKS (CH)

GRAVEYARD JOHNNYS (UK)

PATSY WALKERS

THE VERTICALS

VULTURE CLUB

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Други, кто еще не брал билет в Пори, продам входной на два дня и кэмпинг по офцене (145 Е). Не получается ни хрена выехать, а билет куплен был в Хельсах еще полгода назад!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Liberta @ 19.07.10, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Други, кто еще не брал билет в Пори, продам входной на два дня и кэмпинг по офцене (145 Е). Не получается ни хрена выехать, а билет куплен был в Хельсах еще полгода назад!

это не тот форум. Тут на гомосексуализме все сидят. Тупо некогда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Турбогитля @ 19.07.10, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
было бы круто создать топик с названием концерт группы Item в санкт-петербург!!!!!!!спешите!!!!блять больше не будет,епта!!!

по субжу гавно

Это к ящерке.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 26.01.10, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
бля.. я чо нашол.. в общем, Вилле Вало на гастролях в США выступает так:

репер сява:)

хим - это клево.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...