Jump to content

INFORNAL FUCKЪ - презентация нового альбома (15 мая, АрктикА)


Recommended Posts

Не. Мы тогда ещё даже не думали распадаться. Но этот концерт был примечателен тем, что Напалм наебнулся с лестницы, выходя с басом из гримёрки, выступления не помнит, а потом убежал в реквизите из клуба и заснул на ближайшем же газоне. Самое интересное, что играл он без единой лажи.

когда он играл, периодически тупо висел, его нужно было слегка придержывать стоя возле сцены

Link to comment
Share on other sites

А я тогда нажрался в щщи накануне, посему болел головой и обильно пьянствовать не мог, и после концерта даже не поперся в стокер с группой подозрительных лиц с "ведущим модельером готической одежды города Питера" блеать :феар:

Напалм кстати да, поразил тогда тем, что играл отлично, но этого не помнит нихера.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

когда он играл, периодически тупо висел, его нужно было слегка придержывать стоя возле сцены

Если бы он просто висел - это было бы полбеды. Он постоянно скакал по моему проводу, пару раз выдернув его из скрипки, постоянно бодал меня грифом своего баса и пр.

Link to comment
Share on other sites

Напалм кстати да, поразил тогда тем, что играл отлично, но этого не помнит нихера.

вот это кстати самый пиздец. ноги не стоят, а руки играют. я охуел тогда

Link to comment
Share on other sites

Не. Мы тогда ещё даже не думали распадаться. Но этот концерт был примечателен тем, что Напалм наебнулся с лестницы, выходя с басом из гримёрки, выступления не помнит, а потом убежал в реквизите из клуба и заснул на ближайшем же газоне. Самое интересное, что играл он без единой лажи.

ахуеть. у меня есть случай вапще практически один в один :вако:

наебнулся с лестнице, поднимаясь по лестнице на сцену (довольно высокую ибо опен-эир), выступления практически не помню, а потом кое-как спустился назад, наблевал на поляне и уснул у Чорного Кура в машине. Играл без единой лажи, чему имеется документальное подтверждение :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у басистов это в порядке вещей вообще :лол:

патамушта главная мысль басиста во время игры - "Как бы так наебашиться, чтобы не было заметно"

Link to comment
Share on other sites

патамушта главная мысль басиста во время игры - "Как бы так наебашиться, чтобы не было заметно"

:вако::край:

Link to comment
Share on other sites

вот это кстати самый пиздец. ноги не стоят, а руки играют. я охуел тогда

Это говорит как бы о нехуёвом уровне владения инструментов. Автопилот по сути :)

Link to comment
Share on other sites

А не тогда вы с Брюквой инструменты проебали?

Нет, вьебали они инструменты тогда же когда и я фотик :лук:

Link to comment
Share on other sites

А не тогда вы с Брюквой инструменты проебали?

Мы их въебали как раз после "Синьмариллиона" или как он там назывался?

Link to comment
Share on other sites

x_4b7240ef.jpg

Ну значит, на этом концерте.. Доо.. давно я так не нажырался, как на сём концерте. Хуже было только на Альфастрекозовском новом альбоме, который я ваще нихуя не запомнил...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...