Jump to content

INFORNAL FUCKЪ - презентация нового альбома (15 мая, АрктикА)


Recommended Posts

бля, презентация предыдущего IF для меня весьма люто закончилась...

А для кого она блять нормально закончилась интересно :вако:

Link to comment
Share on other sites

в прошлый раз че-то ваще лють была наскока помню. это там еще бешеный раввин выступал (в последний раз кажись)? а то было два концерта с разницей в неделю - ДР Киллера (когда мы со Слаем и Мадеусом под хуммпу в Тортуге насобачились) и вот эта презентация. я запомнил то, что мало чего запомнил в принципе.

Link to comment
Share on other sites

я запомнил то, что мало чего запомнил в принципе.

:ок: хорошо сказано, я раньше даже не знал как эито выразить. Но теперь буду знать :)

Link to comment
Share on other sites

Не буду утверждать, но, по-моему, на презентации сабж грел специально собравшийся для этого БР.

Не. Мы тогда ещё даже не думали распадаться. Но этот концерт был примечателен тем, что Напалм наебнулся с лестницы, выходя с басом из гримёрки, выступления не помнит, а потом убежал в реквизите из клуба и заснул на ближайшем же газоне. Самое интересное, что играл он без единой лажи.

Link to comment
Share on other sites

Не. Мы тогда ещё даже не думали распадаться. Но этот концерт был примечателен тем, что Напалм наебнулся с лестницы, выходя с басом из гримёрки, выступления не помнит, а потом убежал в реквизите из клуба и заснул на ближайшем же газоне. Самое интересное, что играл он без единой лажи.

:край: :край:

это по РОКу =)))

Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ - тогда на "реюньоне" тоже какая-то дикая ИФовская замутка была - с шутами, кикиморами и прочей нежитью.

Ага, в контакте даже видео соответствующее лежит :лол:

Link to comment
Share on other sites

Ну ХЗ - тогда на "реюньоне" тоже какая-то дикая ИФовская замутка была - с шутами, кикиморами и прочей нежитью.

Это спектакль был в прошлом году, в феврале

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...