Jump to content

WATAIN (SWE) - 3.06.2011 - клуб АрктикА (С-Пб)


Recommended Posts

Грузин Котэ всё верно написал. От себя добавлю, что это действительно одна из лучших групп в своём стиле, всё очень хорошо было слышно, рубили ребята дай боже, смотрелись на сцене тоже убедительно. Но вот материал по моим меркам не то что вторичен, но как-то совсем уж банален. То есть баянный блэк по всем правилам искусства, не более. В своё время это была свежая и интересная музыка, сейчас - нет. По мне так те же Enslaved, Satyricon (из того, что видел недавно), гнут свою линию, постоянно создают что-то новое и оригинальное, а не просто топчутся на месте.

Link to comment
Share on other sites

В целом сцена была оформлена пафосно, красиво и при этом не сказать что пошло. Огромное количество свечей, цепи, здоровенные такие высокие стойки, на которых также горели свечи, 2 металлические чаши, из которых под конец концерта заполыхал нехуйский огонь :хромая лошадь:

Кстати, стоит заметить, что у Baptism имеется нечто похожее: тоже дофига свечей.

По сабжу: концерт был просто охрененным. Качество звука было приемлемых, но, с другой стороны, если учесть, что это был блэк.... Короче, был приятно удивлён.

И, да, в середине зала (за слэмом) с запахом уже всё было ОК, он имел место только если близко к сцене стоять.

Link to comment
Share on other sites

охуенно, скорей бы уже завтра. ЗАпахи смерти )

ну ты пока в качестве тренировки можешь навалить кучу посреди комнаты и её понюхать, эффект будет тот же.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, стоит заметить, что у Baptism имеется нечто похожее: тоже дофига свечей.

По сабжу: концерт был просто охрененным. Качество звука было приемлемых, но, с другой стороны, если учесть, что это был блэк.... Короче, был приятно удивлён.

И, да, в середине зала (за слэмом) с запахом уже всё было ОК, он имел место только если близко к сцене стоять.

это ты был ботан в очках с пентаграммой и смешными напульсниками на локтях?

Link to comment
Share on other sites

ну ты пока в качестве тренировки можешь навалить кучу посреди комнаты и её понюхать, эффект будет тот же.

ну пиздец же, как так можно

даже великие и ужасные (не помню как группа называлась, чото типа сатаник вармастер :вако: местные) вытаскивали более менее свежие свиные бошки на сцену

Link to comment
Share on other sites

ну пиздец же, как так можно

даже великие и ужасные (не помню как группа называлась, чото типа сатаник вармастер :вако: местные) вытаскивали более менее свежие свиные бошки на сцену

Великие и ужасные Глум не ездют в туре по столько времени. Представь как у них пахнет в бусе

Link to comment
Share on other sites

именно они оригинальны и гнут свою линию. быть может ты не особо ценил последние 2 опуса?

последний альбом слушал, абсолютно не впечатлил. Но это ИМХО, не спорю, что группа хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Концерт выдался элитным, что и говорить. Я в этих кандовых оттапырках и не сомневался.

Думал конечно, что может будет по хуже, чем в прошлый раз. Ан нет, держат марку и даже стали намного круче во всех планах. Обалденно всё было, и разнообразный сет из старья и новья, песни играли лучшие. Конечно хотелось бы по больше, но что уж там. Как охуенно они смотрятся и кандово так заводят зал. Честно говоря, я реально восхищаюсь такими явлениями, как вотеин. Ибо они при всей своей отмороженности ещё и играют элитарно качественную, красивую, экстремальную музыку.

Перерезанных вен небыло задетектино, но anyway даниэльсон и без крови создавал атмосферу закрытого склепа со светом внутри. Звук класс. Может не так, как хотелось бы, барабасы были слышны. Но граждани музыканты все заявляли, што со звуком уж точно сегодня всё было заебись.

Воще фэн на веки, одна из самых любимейших команд.

Данке шон всему народу, кого видел на сейшене.

Link to comment
Share on other sites

последний альбом слушал, абсолютно не впечатлил. Но это ИМХО, не спорю, что группа хорошая.
предыдущий зацени исчо. там понамешанно и трэш-дэта аля the crown, и всяческих атмосферностей. элитный дисочек от начала и до конца. Хотя в самом начале мной был не особо понят.

Последний так вообще я в начале токо Ripping Death котировал. Но когда воткнулся во вторую половину опуса, начиная с 8-го трэка в очередной раз обалдел полностью и проникся дисочком по полной.

Link to comment
Share on other sites

предыдущий зацени исчо. там понамешанно и трэш-дэта аля the crown, и всяческих атмосферностей. элитный дисочек от начала и до конца. Хотя в самом начале мной был не особо понят.

Последний так вообще я в начале токо Ripping Death котировал. Но когда воткнулся во вторую половину опуса, начиная с 8-го трэка в очередной раз обалдел полностью и проникся дисочком по полной.

да, мне Коте тоже предыдущий диск рекламировал!

Link to comment
Share on other sites

Великие и ужасные Глум не ездют в туре по столько времени. Представь как у них пахнет в бусе

нет, не глум. другая группа. название из двух слов. ну они такие аще короче, шоу, все дела

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...