Jump to content

Проблема постоянства


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

эта. а што, автор побоялся что его пост потеряется в теме про посещаемость концертов и потому запостил отдельную тему о тех-же проблемах?

сасалась пересасывалась тема о заработке\жызни на музыке. Не так много именитых метал музыкантов живет за счет одной музыки, так что не знаю кто там реалист в досках

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

В 2001,когда ушёл из Дефлекшена,пошел вразнос.Играл с Сережей из Оксиморона,с Ванькой из Абнормала,с дядей Хайром и кучей другого народа,журнал мутил "чтоб не хуже СС"...Потом остался один проект,коему в этом году исполнится 9 лет,и с которым записал 9 альбомов и хуеву тучу демок...Сейчас вот реально устал все делать в жало,и подумываю - а не оставить ли это все?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 26.01.10, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
действительно, сейчас 90% рога это посты палкина и иммортеса

забаньте их :дамн:

Link to comment
Share on other sites

пиздец топик зажарист, сол жжот, только кому нужна эта линия? прав Фауст, гнуть свою линию - это делать что сам того хочешь, хочешь играть буэтал 20 с гаком лет как каннибалы (хотя килл и последний слегка отличаются, но все же :агри:), играй, хочешь экспериментировать - экспериментируй как те же неурозис, тут вопрос в дргуом, чего ты сам хочешь, а то что группы которые играют одно и тоже успешнее в процентном соотношение, так это хуууй знает, те же сигу рос, все альбомы разные, абсолютно все, однако популярность у них немногим меньше той же метлы по сути, по крайней мере в европе. да и оптом опять вопрос популярности, что неужели вы думаете что тот же изис не мог бы заиграть что-нить попонятней и попсовей, но не хотя, нравится им делать на себя, а не нап дядю, потому они идеально гармонируют между отметиной, в среде популярны и уважаемы, вне - "а что это и кто это?" то есть и в офисы не ходят, но и жопой не торгует, как по мне идеальный вариант, или те же опеф - ваще мечта моя иметь такую популярность, известны, уважаемы, но без продажности и опопсения, нету уймы фанаточек и прочего, имеет свою нишу, гребут нормально бабосов что бы кормить и учить детишек ездить на тачках хороших однако без пентхауса и прочей хуеты типо виллы, то что надо :ок: и примеров таких тьма

однако есть и обратный вариант те же агностик фронт, идейные парни, могут деньги грести лапатой, их знают и любят, на них ходят, их уважают, а они принципиально гоняют на ДИУ, и прочее, цены за концерты больших не берут, так чисто на пивас и мелочь, и так же с альбомами, а им не надо, идея вся куйня, работают в порту все кроме Винни Стигмы вроде, и пох на все и вся.

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

кстати те же ХШБ когда были в москве их спросили почему в питер не поехали, а вокалист отвечает, да мне на работу завтра выходить, я как бы педиатором работаю, детишек лечу, хотя группа тоже невъебацца в наше время попсова :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 27.01.10, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
кстати те же ХШБ когда были в москве их спросили почему в питер не поехали, а вокалист отвечает, да мне на работу завтра выходить, я как бы педиатором работаю, детишек лечу, хотя группа тоже невъебацца в наше время попсова :упсет:

ну как бы в 50 лет просто может встать вопрос что хаером трясти уже староват да и нахуй никому особо не нужен и чо тогда? )

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 27.01.10, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
кстати те же ХШБ
кто это ?

Цитата(Евгений Александрович @ 27.01.10, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну как бы в 50 лет просто может встать вопрос что хаером трясти уже староват да и нахуй никому особо не нужен и чо тогда? )

ну профессию надо иметь да , и учитывая наше государство надо иметь работу до самой смерти . Ибо даже в банке хранить деньги стремно .

Так что все бабло что есть надо вкладывать . Например купить квартиру в Урюпинске и сдавать ее . Тогда и работу можно найти такую что бы не мешала . А потом если что в тот е Урюпинск на старости лет переехать .

В принципе мое имхо иметь с музыки НЕМНОГО денег в мегаполисе можно . Если серьезно подойти . Как бе все дело в запросах , Люди вон как то живут на МРОТ .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 27.01.10, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну как бы в 50 лет просто может встать вопрос что хаером трясти уже староват да и нахуй никому особо не нужен и чо тогда? )

да как бы в германии с этим делом все нормлально, креатор же тресет, и ниче.

Link to comment
Share on other sites

Сравнил хуй с пальцем . Когда КРЕАТОР начинали и сколько прошли до этого . А счас бля ... Сколко народу например с ипотекой пролетели и прочим , кризис и прочее . А сколько бля шредеров сосали хуй когда Кобейн появился . Так что 50\50 . Лучьше запасной вариант все же иметь .

И кто же такие ХШБ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 27.01.10, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Сравнил хуй с пальцем . Когда КРЕАТОР начинали и сколько прошли до этого . А счас бля ... Сколко народу например с ипотекой пролетели и прочим , кризис и прочее . А сколько бля шредеров сосали хуй когда Кобейн появился . Так что 50\50 . Лучьше запасной вариант все же иметь .

ну тут я спорить не буду, ясен пень что работать надо, или во всяком лсучае иметь впециальность и какой-то хотя бы минимальный опят по ней, nxj бы в случае чего всегда можно было отложить гитарку и работать.

ХШБ - Heaven Shall Burn тебе не понравится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 27.01.10, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
во всяком лсучае иметь впециальность и какой-то хотя бы минимальный опят по ней

и пенсию потом .

Кстате сегодня ехал с работы и дико радовался 1) что она вообще у меня есть 2 ) именно этой работе

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 27.01.10, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
ну как бы в 50 лет просто может встать вопрос что хаером трясти уже староват да и нахуй никому особо не нужен и чо тогда? )

в 50 лет ты в нашей стране и так не устроишься. Даже по специальности. особенно если ты по ней лет 20 до этого не работал, а только хаером тряс.

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

Цитата(Катафэ @ 27.01.10, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
в 50 лет ты в нашей стране и так не устроишься. Даже по специальности. особенно если ты по ней лет 20 до этого не работал, а только хаером тряс.

в 50 лет в нашей раше надо просто умереть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 27.01.10, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично ебал всё. Буду вопить метал пока не ёбнусь окончательно.

:прей: :прей: :прей::край: :край:

Я аж прослезилсьо... :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 27.01.10, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно.

Я лично ебал всё. Буду вопить метал пока не ёбнусь окончательно.

:край::край::край: ты уж с этим не затягивай

Link to comment
Share on other sites

Цитата(blаcksmith @ 27.01.10, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
в 50 лет в нашей раше надо просто умереть.

тотальная хуета . Сегодня общался с хуевой тучей людей за 50 . Интеллигентов , проффесионалов высокого класса , адекватных , полных сил планов и амбиций .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...