Jump to content

Проблема постоянства


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Вот подниму такой вопрос.

Вот смотрю я смотрю на местный андырграунд уже много лет. И реально я наблюдая постоянно что группы собравшись с нуля распадаются через годик-полтора. Бывает и быстрее. Потом собираются другие группы экс то-то и то-то.. Один хуй тоже распадаюсят ещё через годик.

Вот лично я всегда был и есть уверен в том что в музыке важно полное постоянство и важно гнуть свою неастойчиво блять линию. Только так, въябывая несколько лет можно добиться хоть какой-то узнаваемости а спустя десток лет возможно даже некой популярности.

Вот только так или никак иначе.

Посмотрим на великие группы Metallica, Iron Maiden, Dio, Ozzy, Manowar. Они не заиграли ню металл чтобы подхватить новую волну. Они продолжают гнуть свою линию и именно за это их и любят. Так их узнают и от этого они ждут.

По сему хотел бы сказать - товариши. Будьте настойчивей в том что вы делаете. Гните свою линию и шлите всех впизду. Не идите на попятную. Посылайте нахуй всех якобы недовольных. Всегда есть те кто недовольны. В 1980 году Iron Maiden были никому нахуй не нужной группой и жили в грузовике и спали на полу питаясь редкими гамбургерами. Только благодаря упорству и настойчивости они добились того чего добились.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Только благодаря упорству и настойчивости они добились того чего добились.
А так же продюсеру.

Который кстати с ними с 78 вроде работает.

И ЭМИ рекордс еще.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 14:15)
Вот подниму такой вопрос.

Вот смотрю я смотрю на местный андырграунд уже много лет. И реально я наблюдая постоянно что группы собравшись с нуля распадаются через годик-полтора. Бывает и быстрее. Потом собираются другие группы экс то-то и то-то.. Один хуй тоже распадаюсят ещё через годик.

Вот лично я всегда был и есть уверен в том что в музыке важно полное постоянство и важно гнуть свою неастойчиво блять линию. Только так, въябывая несколько лет можно добиться хоть какой-то узнаваемости а спустя десток лет возможно даже некой популярности.

Вот только так или никак иначе.

ты совершенно прав.. группа ЗОВ тебя поддержывает полностью

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 14:15)
По сему хотел бы сказать - товариши. Будьте настойчивей в том что вы делаете. Гните свою линию и шлите всех впизду. Не идите на попятную. Посылайте нахуй всех якобы недовольных. Всегда есть те кто недовольны. В 1980 году Iron Maiden были никому нахуй не нужной группой и жили в грузовике и спали на полу питаясь редкими гамбургерами. Только благодаря упорству и настойчивости они добились того чего добились.

в 1979 году у Iron Maiden уже был контракт с EMI и они спали в основном по гостиницам и питались в ресторанах и кафе.

Link to comment
Share on other sites

хуйня, все от конкретной группы зависит. кто-то собрался и записал один ахуеннейший альбом, после чего группа распалась, как Terrorizer. а кто-то существует стопиццот лет и выпускает по пластинке говна каждый год.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Будьте настойчивей в том что вы делаете. Гните свою линию и шлите всех впизду. Не идите на попятную. Посылайте нахуй всех якобы недовольных. Всегда есть те кто недовольны.

бла-бла-бла. щас каждая первая пионэрская говногруппа так себя ведёт, и чо

Link to comment
Share on other sites

После черного альбома миталека нехуйске так в сторону ебанула кстати.

У Метлы, если так говорить, вообще нет даже двух друг на друга похожих альбома. Все разные. Ну, кроме связки Лоад-РеЛаод, ибо по сути это двойной альбум.

В чем-то Сол, конешна, прав, но как всегда бескомпромисен настолько, что легко понять, что несёт он полную хуйню. :вако:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 14:15)
Только так, въябывая несколько лет можно добиться хоть какой-то узнаваемости а спустя десток лет возможно даже некой популярности.

А к чему эта популярность-то?

Топег - потенциальный аппендиск к "посещению концертов". Вскоре там.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 26.01.10, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
хуле сам не поешь во фростед глассе тогда своем до сих пор?..

Группа Frosted Glass развалилась без моего участия. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.01.10, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
хуйня, все от конкретной группы зависит. кто-то собрался и записал один ахуеннейший альбом, после чего группа распалась, как Terrorizer. а кто-то существует стопиццот лет и выпускает по пластинке говна каждый год.

:агри:

и кстати, гнуть свою линию - это означает делать то, что тебе нравится, писать музыку ради музыки, а не ради продюсеров, которые ведут того же Оззика по пути наименьшего сопротивления, чтобы он штамповал одно и то же. результат - говеная унылось последних двух дисков.

а между тем до этого он как раз развивался и менялся нехуйски.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Батон @ 26.01.10, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
нет даже двух друг на друга похожих альбома.
Ну ранняя метла все таки хоть и развиваласьно до чорного играли боль-мень треш, потом уже пошла вразнос...Чорный альбом - попметал ваще какойто, хоть и приколный, Лоад/релоад реверанс в стонер слекка, потом симфоэксперименты невнятные, сантаангер модерновый...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Новогодняя Какашка @ 26.01.10, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как это к чему? Чтобы жить и работать музыкой.

Тебе никогда не казалось, что ты немного наивен?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Арсюша @ 26.01.10, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе никогда не казалось, что ты немного наивен?

Не казалось. Более того я реалист в доску.

Думаешь Кипелов или там Ария ходят на работу в офис?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...