Jump to content

Зарубежные команды на переферии


Как вы думаете,стоит ли организовывать концерты известных европейских рок-команд на переферии?  

27 members have voted

  1. 1.

    • ??
      11
    • ???
      21


Recommended Posts

Цитата(Marionettenspieler @ 27.01.10, 20:53)
не хочу и не буду хвастаться,но в наш клуб вложено 6 000 000 eu,немецкие инвестиции.

со светом у нас проблем нет - это 4 заполняющих лазера,1 тоннельный,1 цветной рисующий)),6 сканеров,светящийся потолок из диодных трубок (160 шт),2 сканирующих лазера = общая мощность света около 10 кВт.

думаю, как раз вот лазеров и светящегося потолка в райдере HIM нет :вако:

это ж не дискотека.. Я думаю, они попросят несколько киловатт стандартной, но хорошей заливки.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 27.01.10, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
думаю, как раз вот лазеров и светящегося потолка в райдере HIM нет :вако:

это ж не дискотека.. Я думаю, они попросят несколько киловатт стандартной, но хорошей заливки.

ну раз уж вы пишете стандартной заливки-то стандартное проще всего организовать)) так что,всё реально)) кстати,сколько примерно стоит hatebreed?)) *иду в ва-банк*))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 27.01.10, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Опыт показывает что само оно начинается после 100 баксов :алкаш:

вижу,человек знающий!)))))))) Куба Либре - вот это я обожаю,вогнал в себя *несколько штук* патриотичного коктейля и ушёл в сосисочную)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Marionettenspieler @ 27.01.10, 21:13)
ну раз уж вы пишете стандартной заливки-то стандартное проще всего организовать)) так что,всё реально)) кстати,сколько примерно стоит hatebreed?)) *иду в ва-банк*))

недорого (относительно хима).. несколько тысяч. я могу точнее узнать, если это не просто праздный интерес

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 27.01.10, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
недорого (относительно хима).. несколько тысяч. я могу точнее узнать, если это не просто праздный интерес

это не праздный интерес. я с руководством хочу начать проведение в нашем клубе концертов именно с известного бренда (каким и является hatebreed). так сказать,создать задел.)

если вы узнаете из достоверных источников-буду вам очень признателен))) ;)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Marionettenspieler @ 27.01.10, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
вижу,человек знающий!)))))))) Куба Либре - вот это я обожаю,вогнал в себя *несколько штук* патриотичного коктейля и ушёл в сосисочную)))

Наш человек!

Link to comment
Share on other sites

хуясе клубак в Ставрополе отгрохали

то что в тех краях окупится концерт Хейтбрид - я вообще не верю. он в Питере то не окупится. а в Ставрополе людей слушающую подобную музыку наверна раз в 100 меньше чем в Питере

Edited by Чоэный Бендээ
Link to comment
Share on other sites

хуясе клубак в Ставрополе отгрохали

то что в тех краях окупится концерт Хейтбрид - я вообще не верю. он в Питере то не окупится.

Скажут что Ария приехала и сразу окупится :вако:

Edited by Новогодняя Какашка
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Marionettenspieler @ 27.01.10, 21:22)
это не праздный интерес. я с руководством хочу начать проведение в нашем клубе концертов именно с известного бренда (каким и является hatebreed). так сказать,создать задел.)

если вы узнаете из достоверных источников-буду вам очень признателен))) ;)

я вам в личку написал важную информацию..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 27.01.10, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
хуясе клубак в Ставрополе отгрохали

то что в тех краях окупится концерт Хейтбрид - я вообще не верю. он в Питере то не окупится. а в Ставрополе людей слушающую подобную музыку наверна раз в 100 меньше чем в Питере

смотря какой они гонорар запросят + райдер,а так 700 человек я думаю забьётся на такое событие и не только с нашего края,а ещё и с Ростова+Краснодара.

впринципе всё реально окупить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...